Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Сервис, однако...

До чего дошел...
Раньше вроде такое только в дорогих магазах было.

Зашла в пару магазов Экко, искала сапожки, нашего р-ра не было нигде, во втором попросила по базе посмотреть, есть ли где-то - они сказали, хотите посмотрим, хотите закажем, заберете отсюда. Заказать попросила... и забыла. Прошла неделя. Сегодня звонят - забирайте.
С т.з. чела который теперь из дома по магазинам редко выдраться может - так приятно...
СФ ж я так и не поняла зимнего, ждать-не ждать...

И в Спортмастере, к слову, как оказалось не нужно лихорадочно обзванивать все магазины в поисках нужного артикула, и темболее бегать (звонишь сам - говорят что нету:(). Нужно звонить в единую справочную, вам найдут в каких магазин есть нужная вещь, и предложат забронировать в ближайшем:) после чего уже отзванивается не загнанный продавец, которому все всеравно, а менеджер, знающий ЕСТЬ или НЕТ. И откладывают даже в распродажу на три дня...

Вот. Просто делюсь:)
18.02.2011 23:10:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Iriska
В Маркс и Спенсер так мужу костюм заказывала, везли со склада. Я просто забрала. Самое обидное, что все равно не подошел и пришлось возращать ;) 19.02.2011 10:40:38, Iriska
panter
Да, Экко стали как Рандеву. Мне нужный размер предлагали привезти через 2 часа. Я отказалась, т.к. были планы. Привезли через час в итоге:) Причем я была настроена жестко- даже еще бы 10 мин ждать не стала. А тут гуляю по Европейскому, звонок. Приходите, Ваши сапоги уже прибыли. 55 мин прошло:) 19.02.2011 08:52:16, panter
natali911
я так во всех сетевых магазинах мучаю продавцов-чтоб сами по общей базе смотрели-в каком магазине есть мой размер и бронировали, пока я до них доеду, пока никто не отказал 19.02.2011 00:26:17, natali911
Лиса Патрикеевна
интересно! 18.02.2011 23:45:35, Лиса Патрикеевна
Я так в Калужском себе Экко купила пару лет назад. А летом там же на распродаже мне сказалаи, что такого сервиса у них нет 18.02.2011 23:44:03, lacerta(gkfdey в системе)
Elo4ka (Сходненская)
Про единую справочную в Спортмастере знаю и даже туда звонила не раз. Никогда не предлагали такой услуги :( 18.02.2011 23:29:30, Elo4ka (Сходненская)
olga88
супер, с обновочкой! 18.02.2011 23:21:05, olga88
а я тут на днях в стокман звонила, так пришлось обзванивать все-все их магазины и рассказывать, что мне надо и называть артикул (который мне назвали только во втором магазине), так еще в каждом магазине переключали по нескольким отделам, т.е. в справочной не было инфы, казалось бы стокман... 18.02.2011 23:16:30, катерина_78
Juls_P
по-моему, это чисто человеческий фактор. так как в Стокманн-дисконте по телефону еще года четыре назад брали боты (V, кстати :)) с полки и замеряли стельку, а потом откладывали именно для меня. 19.02.2011 00:34:01, Juls_P
не, когда меня в итоге переключали на нужный отдел, там девочки тоже бегали замеряли и готовы были отложить, я к тому, что у них нет единой справочной и пришлось обзванивать каждый магазин... 19.02.2011 13:36:53, катерина_78

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!