Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Murch

А где самый большой выбор школьных рюкзаков?

Понимаю, что сейчас еще не сезон и в магазинах мало чего выставлено, но все же..
Может есть место, где и DDD, и H/e/r/li/tz, и все остальное?
Смотрела в ДМ, в книжных канцелярских, в Персее...
Там только Гарфилды и большие H/e/r/l/i/tz (а миди, мини и компакта не было)

Пролистала кучу тем здесь.
Понятно, что для первого класса большой не нужен, но просто маленький ранец не хочется, надо чтобы класса до 3го хватило. И чтобы тетрадки не мялись...

Вобщем пощупать/примерить где? Чтобы ребенка один раз привести и не таскать по разным точкам, не любит он у меня магазины.
18.02.2011 10:40:17,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ирина
http://uchenick.ru/ еще тут 18.02.2011 11:38:52, Ирина
tanaku
А вот тут? 18.02.2011 11:10:27, tanaku
Murch
Спс. 18.02.2011 11:22:56, Murch
Кругом враги
Были здесь
[ссылка-1]
было много,но многие модели прошлого года, и покупалось у них активно
если соберетесь, позвоните
18.02.2011 10:53:41, Кругом враги
Murch
Этот сайт видела. Т.е. там именно как магазин, а не офис с шоу-румом?
Мне не важен год выпуска, главное все фирмы пощупать :)
18.02.2011 10:59:04, Murch
zhukova_n_
я раньше плевалась нашим большим портфелем, но в такой мороз у нас свободно помещаются штаны зимние, свитер, физкультурная форма и/или полдник для продленки... Все-таки купили не херлитс, а хаммингбёд, т.к. нашли в нем больше плюсов для себя, причем по размерам они одинаковы были, по характеристикам - тоже, а вот цена - разная. 18.02.2011 10:49:23, zhukova_n_
Murch
А штаны тоже надо в портфель засовывать???? Их не в раздевалке вешают? 18.02.2011 11:01:28, Murch
zhukova_n_
можно все оставить в раздевалке, а потом ходить и долго искать))) кому как нравится)))
а еще мы в рюкзак сменку убираем, когда из школы идем.
Брала тут: [ссылка-1] (наш второй)
А выбирали тут: [ссылка-1]
18.02.2011 11:14:35, zhukova_n_
большое спасибо за ссылку с адресом, поедим завтра мерить DDD. 18.02.2011 11:28:21, Мама Пупусиньки**
Murch
Кстати, меня все мучает вопрос про мешок для обуви.
Вот приходит он утром в школу, засовывает грязные мокрые ботинки в мешок... из мешка грязная вода вытекает или остается там и ждет, когда туда вернут чистую сменку?
18.02.2011 11:18:55, Murch
tanaku
Мешки есть с двумя отделениями. Они подороже, но очень удобно. 18.02.2011 11:20:44, tanaku
Murch
Хм.. значит лучше брать рюкзак без наполнения и потом найти удобный мешок. Те, которые идут комплектом, вряд ли с двумя отделениями? 18.02.2011 11:32:39, Murch
tanaku
Вроде с одним. Надо узнавать. Я беру еще без наполнения, потому, что нам пеналы большие жесткие запретили. Они очень громоздкие. Сказали только мягкие брать. 18.02.2011 11:42:24, tanaku


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!