Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Zaxarka

Навеяно ответами "Вы не можете быть оргом"..... Как быть...

Девы.. Вот только не кидайтесь тапками...
Вопрос мой таков....

Я орг... Хочу выйти на семью... НО!
В ЧаВо есть в правилах пункт №3... Разбираем его по пунктам...
Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, ЭТО ЕСТЬ!
положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов УЧАСТВУЮ
и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника. ТЕМЫ есть в поседелках...

Но вот в чем затык... Посиделки не подходят для оргства. Все говорят что надо что-то пиарить, покупать, пристраивать... Это конечно ДА! НО!
Про покупать.... Вот я лично участвую у оргов и они практически все семейные. Но из за того что сбор идет в системе и я там записываюсь, естественно что меня не видно в СП на семье. Но я же участвую!
Про пристрой.... Нечего... Девы НЕЧЕГО! Детю беру на размер больше всегда, что бы не пролететь. С обувью ттт ниразу не накололась.. Было дело с 1 парой, но отдали отцу, ему было в самый раз.
Про пиар... Вот сейчас первый раз пойду пиарить ветровку от Nikosa, потому что влезла я в закупку с сбором рядов. Раньше нечего было пиарить...

Ну вот как то так... Спрашивала я у Оксаны - Большое Солнце, (да и не только у неё) по этому поводу, она не понимает этот пункт....
Я участвовала у Тиллотамы, цвяточка, kleopatra, Манюни.. да что всех перечислять, у многих. ЧС у меня нет. Темы мои открыты... Хотя заходя ко многим оргам не вижу ни одной темы зачастую(((

Вот как быть???
18.02.2011 00:08:38,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
ИМХО внести коррективу в правила - если тем мало, то должны быть рекомендации хотя бы 3-5 проверенных 7ейных оргов, у которых Вы участвовали в закупках. 18.02.2011 11:43:00, Лакшми
Розочка
А я постоянно подчищаю свои темы и обычно темы с пиаром удаляю. после того, как ряд собрался. У меня в основном личные темы, когда мне нечего делать, я сижу и читаю, что было нсколько лет назад... при пиар мне читать не интересно... а оказывается надо оставлять, ну вдруг решу стать оргом... Хотя я точно никогда не решусь на такое :) 18.02.2011 11:29:40, Розочка
Helen_a
Я тоже задавалась подобными вопросами; участвую в закупках уже неск лет, заочно знаю многих ОРГов, когда делала анонсы - нельзя быть ОРГом, т.к. меня не знают. Мне казалось как-то некрасивым всем навязываться "Ну познакомьтесь со мной" :) 18.02.2011 11:05:13, Helen_a
НашаRussia (ех оксюля)
ну и зря стесняетесь)))) с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми! 18.02.2011 11:17:12, НашаRussia (ех оксюля)
Helen_a
))))))))) спасибо! меня это... Леной звать.. ну я за чикаладкой, под чай же легче знакомиться? ))) 18.02.2011 23:17:03, Helen_a
У меня такой же вопрос:) Сказали собирать отзывы от тех, у кого покупала...но это очень напряжно...Жаль нельзя подтвердить рангом из системы 18.02.2011 10:17:18, irissina
ИМХО, это уже крючкотворство. Ну нет в правилах про темы не в Посиделках.
Пиарить лишь бы что только для того, чтобы были темы не в посиделках - странное занятие, ИМХО. А если попиарите, а кто-то напишет - у вас темы про детское, а собираетесь собирать взрослое. Пиарить снова? И так до бесконечности.
ИМХО, условия вы уже выполнили, пиар подтвердил бы ваше участие в закупках, но его также можно подтвердить, попросив оргов написать вам рекомендации. Все ИМХО : )
Из вашего топа понятно, что вы читали правила и уважаете их. Не вижу смысла цепляться к мелочам. Удачи!
18.02.2011 09:09:05, ЛюбимицаКлаппа
+1. Лучше и не скажешь. 18.02.2011 10:18:10, hloja
AS
сделать первый выкуп на свои без предоплаты 18.02.2011 07:05:07, AS
НашаRussia (ех оксюля)
вот, я подумала еще))) мне кажется, что наличие тем - некий залог того, что человек знает здешние порядки: как пиарить, какой % по предоплате и выкупе на свои, что надо шифровать и тому подобное. это не 100% гарантия, но всё же. 18.02.2011 00:53:20, НашаRussia (ех оксюля)
*SloNik*oFF
Ключевая фраза "положительно зарекомендовавший себя", а остальное - не требование, а вариант подтверждения этих рекомендаций. "активно участвующий в жизни" - это очень широкое понятие. Смысл в том, что человека должны знать, так или иначе, а не в том, что б он каждый день по пять тем открывал.
ИМХО
18.02.2011 00:22:49, *SloNik*oFF
у меня была такая проблема.
повесила тему здесь, типа "кто меня знает, дайте рек-ции."
18.02.2011 00:15:53, Aleksis
НашаRussia (ех оксюля)
хотите я Вам свои темы открою, по секрету?)))
как пример: я пиарю немецкие панамы, потому что они мне нравятся,там нет рядов. вот.
18.02.2011 00:14:45, НашаRussia (ех оксюля)
ОФФ. А у тебя там рядом никто не сдает ничего?) 18.02.2011 00:18:00, Aleksis
НашаRussia (ех оксюля)
нету ничего((( 18.02.2011 00:28:46, НашаRussia (ех оксюля)
Zaxarka
То есть идти и пиарить просто так что-то? Ради того чтобы была тема? Ну вроде некрасиво как то(( 18.02.2011 00:17:56, Zaxarka
Jane-Rom
Не только пиар, а участие в жизни конфы через посиделки. Из тем участников можно увидеть, что это за человек, чем интересуется, чем живет. Как-то так. 18.02.2011 08:42:03, Jane-Rom
rushka
ППКС. Дело не в том, где темы и о чем. Дело в том, что ник должен быть узнаваемым, участники хоть примерно должныв понимать кто вы есть 18.02.2011 10:43:46, rushka
НашаRussia (ех оксюля)
Не, пиарить то, что Вам лично нравится. 18.02.2011 00:29:49, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!