Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
17.02.2011 11:29:22

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vyka
при отсутствии энтузиастов в подъезде,я бы -позвонила в ДэЗ-посоветовалась с ними,потом звонок инженеру дома. Далее по обстоятельствам. И еще-там в отзывах пишут,что заявки теряют. Это решается просто: оставляя заявку просите сообщить номер,под которым ее внесли в журнал и фамилию диспетчера.Наш ДэЗ поначалу брыкался,потом привыкли.

Да,у мамы моей тоже без кода-только по ключу вход. Ничего. Никто не против. И ключи по 150,но их сдают старшей по подъезду,когда приезжают в наш район.
17.02.2011 12:39:33, Vyka
вот такой
17.02.2011 13:45:14, Австралийская Ехидна
Vyka
да,у них такой же. Не вижу оснований менять :( 17.02.2011 16:55:27, Vyka
да.. забыла сказать и в домофоне свист, трубку нужно от уха держать в 10 см. Проще даже не спрашивать кто, а сразу нажимать.

А иногда радио играет оттуда. И вызов не сбрасывается, т.е. пока не откроешь, будешь слушать что на улице происходит, а с улицы, что у тебя в квартире(
17.02.2011 14:39:35, Австралийская Ехидна
я в мэрию написала.. высоковато конечно, пускай решают вопрос с домофоном.

я себе полозки ставила к лестнице подъезда через Швецову:)) пять лет назад... а так никто не хотел.

да, я не против и по 150р. если они нормальные, с железной пимпой. У нас полностью пластмассовые и не самого лучшего качества, а они ломаются на раз..((
17.02.2011 13:42:52, Австралийская Ехидна
Фря глАмУрная
напишите потом результат, интересно, какое они решение примут.. 17.02.2011 14:03:38, Фря глАмУрная
хорошо, но это вопрос долгий 17.02.2011 14:38:03, Австралийская Ехидна
Goldan
а Вы с другой стороны не смотрели на этот вопрос? это ведь счастье, что нельзя войти по коду и сделать копию - чужих в подъезде нет.

нам поставили новый домофон полгода назад - все равно кода нет, НО! он уже два раза ломался :( а вот старый простоял 10 лет точно и ни разу не было проблем с ним.
17.02.2011 11:42:04, Goldan
Nasmnogo
Код нужен хотя бы для врача. У нас такая же петрушка, если кто-то приезжает надо караулить чтоб открыть дверь. 17.02.2011 11:55:55, Nasmnogo
код - фиг с ним

реальная проблема с ключем, опять туда тащиться и брать три ключа, а это 300 рябчиков.

я езжу туда стабильно раз в год.
В прошлый раз взяла пять ключей, все поломали.

Сосед с низу показал мне девайс, ему на работе этот пластик запаяли в металл.
17.02.2011 11:47:02, Австралийская Ехидна
Фря глАмУрная
и у нас домофон старого образца, который без ключа, единая комбинация на весь подъезд..
я думаю, что это только от жильцов зависит, скинуться подъездом и заказать новый домофон.
у нас подъезд пролетарский, фиг с кем договоришься, всех и так устраивает..
17.02.2011 11:39:21, Фря глАмУрная
у нас тоже самое 17.02.2011 11:46:14, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!