Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Ксюша лапуля

Опрос Ме**зоро**лле**ры, если будут желающие то сразу анонс

Опрос, если будут желающие то сразу анонс.
Предлагаю закупку мезороллеров.
Мезороллер - эффективное косметологическое изделие для домашнего и клинического применения, идеально для лечения различных проблем кожи: морщины, обвисшая кожа, рубцы и шрамы, крупные поры, гиперпигментация, растяжки, целлюлит, облысение.

НАЗНАЧЕНИЕ МЕЗОРОЛЛЕРА
· Восстановление кожи
· Отбеливание кожи
· Разглаживание морщин (и в области глаз)
· Укрепление кожи лица
· Устранение пигментации
· Устранение рубцов
· Лечение целлюлита
· Борьба с облысением
Мезороллер воздействует на кожу с помощью двух факторов – тончайшие микроиглы кратковременно прокалывает кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена и самовосстановлению, а образовавшиеся микроканалы также способствуют лучшему проникновения терапевтических сывороток и коктейлей сквозь эпидермальный барьер в глубокие слои кожи.

Микроиглы изготовлены из качественной японской стали, соответствующей международным стандартам.

Сама процедура проста, эффективна и более выгодна, она предлагается как безболезненная альтернатива пилингам, дермабразии, мезотерапии и лазерной шлифовке практически в каждом салоне косметологии в США уже на протяжении 8 лет. Клинические исследования показали, что Мезороллер так же эффективен, как неабляционные процедуры, такие как пульсирующий свет, СО2 лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, активный лифтинг, разглаживании морщин и рубцов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА:
• Никаких известных побочных эффектов;
• Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
• Без боли во время и после процедуры.
• Достаточно короткий период заживления (обычно 1 день).
• Может применяться на тонкой коже, в том числе и куперозной
• Может использоваться на коже после лазерной шлифовки.
• Могут произойти весьма заметные изменения в расширенных кровеносных сосудах, которые могут пропасть.
• Может использоваться на всей области лица (включая область вокруг глаз), шеи; тела; кожи головы;
• Образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению косметических средств и увеличению эффективности их воздействия на кожу
• Через несколько часов после процедуры пациент может увидеть заметный положительный эффект.
• Чувствительность к солнцу – главный недостаток лазерной шлифовки, дермабразии и химических пилингов, тогда как после микроигольчатой терапии роговой слой кожи быстро возвращается в свое обычное состояние, и кожа не становится столь чувствительной.

Для большего эффекта есть мезококтейли (плацентарная косметика). Их действие усиливается при одновременном применении с мезороллером..
Прайс-лист на мезококтейли здесь [ссылка-1]
Минималка на косметику 10 т.р. - колонка 15%.
Если наберем косметики на 20 т.р. - колонка 35%

подробное видео [ссылка-2]
еще инфа [ссылка-3]
[ссылка-4]

Информацию можно скачать здесь
Применение масок [ссылка-1]
МИКРОИГОЛЬЧАТАЯ ТЕРАПИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕРИЯ [ссылка-6]

Цена 1100+орг %
Минималка - 25 шт. Если (вдруг) наберем 50 шт - цена будет еще ниже.

Условия закупки:
По предоплате, предоплату можно перечислить на карту Сбербанка и сдать на общих встречах.
Орг % 10.
Если будут желающие, то буду собирать в других товарах и если Верунчик разрешит то и в системе.

Возможные места встреч:
Суббота Волгоградка или Тульская.
В будни по договоренности метро Площадь Ильича.
16.02.2011 21:43:31,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Katzenzungen
Гэндальф - Фродо, брось в огонь это кольцо. Ты видишь на нем надпись?
Фродо - Вижу.
Гэндальф - ЧТО там написано?
Фродо - Мэйд ин Чайна
Гендальф - Так я и думал (с)
17.02.2011 12:56:50, Katzenzungen
Katzenzungen
200 тыщ микроканалов и чистый швейцарский коллаген впечатлили. Поддержим отечественного производителя, на фига нам швейцарский коллаген в наш отечественный эпидермис закачивать? 17.02.2011 12:53:41, Katzenzungen
АкунаМатата
"Занимательная физика":)
тут и проколы "сквозь эпидермальный барьер в глубокие слои кожи", и все это "Без боли во время и после процедуры", и при "полной сохранности эпидермиса во время процедуры", который, тем не менее, ожидает "Достаточно короткий период заживления".
Блин, мне жалко свой эпидермис, он хоть и не новый, но я его люблю:)
16.02.2011 23:48:57, АкунаМатата
zbu
А мы тут с доктором надысь "занимательную цитологию" изучали.
Мужу порекомендовали коллеги какую-то супер-пупер смесь от всех болезней. И правда в аннотации написано, что помогает от всего, начиная от рака, заканчивая ОРЗ. Хорошо хоть принес показать бамажку - доктор ржала так, что уволокла сей тугамент домой, у нее все остальные в семье тоже врачи. Срубили ее окончательно "сушеные и перемолотые стенки клетки водоросли".
Представьте себе процесс: выделить клетку водоросли, лишить ее содержимого, оставив стенки, высушить их и перемолоть!
ЗЫ Стоимость порошка вечной жизни - рублей 300
17.02.2011 00:18:22, zbu
EkZotika
"тончайшие микроиглы кратковременно прокалывает кожу......."(с)
дальше читать не хочется.
16.02.2011 22:59:27, EkZotika
Отзывы просто потрясающие в интернете. Хочу. 16.02.2011 22:24:10, Вебмастерица
мне в системе приходило предложение на открытие этой закупки. что мол на сптоваров за 2 дня на 300тыс насобирали)))) попросила ссылку на закупку - молчок)))
похоже кто-то пути реализации этой штуки ищет
16.02.2011 22:20:34, Elencha
АкунаМатата
то, что в теле сообщения название девайса никак не зашифрованно - говорит в пользу этой версии:) 17.02.2011 14:53:38, АкунаМатата
Какая отборная бредятина :) 16.02.2011 22:18:11, Унтолюб (в системе - Untolub)
*SloNik*oFF
Ну тада мне смешно :) 16.02.2011 22:06:58, *SloNik*oFF
интересно и страшно 16.02.2011 22:04:20, Капашита
мне страшно 16.02.2011 21:58:17, Utro-na-more (ex Gosya)
Реальная Мечта
мне интересно 16.02.2011 21:56:28, Реальная Мечта

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!