Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ненеська

Нужен совет по ранцам/рюкзакам

Люди! ПАМАГИТЕ! Ребенок в сентябре в первый класс идет. Нужен рюкзак/ранец (вертикальный), легкий, не очень яркий, с ортопедической спинкой и не за космическую цену. Перерыла всю инфу, и систему... Была у Цунами, понравились Х*е*р*ли*тцы, но, ногу можно сломать, что брать лучше? Посоветуйте, пжлста
16.02.2011 18:10:36,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала племяннику у Цунами финский,название фирмы забыла...Легкий,с ортопед спинкой,удобный... 16.02.2011 21:13:29, zefirka
Цунами
М.а.г.т.а.й.л.е.р.
а Вы брали первокласснику?
я считала, что эта марка для деток постарше (класса с 3-го)
16.02.2011 22:37:10, Цунами
Не помню фирму совсем...Но он очень нам подошел...И форму держит,спинка хорошая,и размер,и очень легкий...Спасибо. 17.02.2011 07:44:47, zefirka
Цунами
Самый лучший выход - не слушать советов, а сходить в магазин и померить разные модели.
Вам может Х.е.р.л.и.ц вообще не подойдет, а подойдет Л.и.к.С.а.к или М..а.-.Н.и.л, иль Г.а.р.-.и.л.д
Ранцев сейчас очень много, качественные, с ортопедией, но они РАЗНЫЕ, и детки все тоже разные))
Здесь сложно советовать.
16.02.2011 19:04:27, Цунами
МыльнаяВедьмОчка
точно! 16.02.2011 19:21:33, МыльнаяВедьмОчка
Кругом враги
угу...если бы все так было просто(
4 часа в магазине, ему ВСЕ!!! подошло и почти ВСЕ понравилось)
16.02.2011 19:48:02, Кругом враги
Цунами
:)
тогда выбирайте расцветку.
больше никак.
у меня х.е.рл.и.ц. сейчас уже приходит
прошлогодний л.и.к.с.а.к для мальчиков красивый, новая коллеция будет к концу марта. ш.н.а.й.де.р.с для первоклашек не советую.
16.02.2011 21:11:05, Цунами
МыльнаяВедьмОчка
:))) ну вот тогда ВЫ и выбирайте уже ЗА него:)
отталкиваясь от цены для начала)))
наоборот Вам легко. моя ранцами углы сшибает. он справа и слева от нее торчит :)
так что- только рюкзак
16.02.2011 20:01:04, МыльнаяВедьмОчка
Сходите в магазин и посмотрите , как на ребенке будет. Вот только магазин не подскажу, не знаю. А так, точно голову сломаете:-) Удачи 16.02.2011 18:55:52, Ponkr
Мастерица* (в системе marisha0776)
у sunrace в системе недорогие 16.02.2011 18:26:50, Мастерица* (в системе marisha0776)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!