Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Dr.Loder на Ульянова

Соседки ЮЗАО (Дм.Ульянова, Новочеремушкинская, Севастопольский).На Дм.Ульянова через пару недель откроется новый фитнес Dr.Loder. Кто-нибудь ходил на разведку? Думаю, может купить, пока цена еще неполная? А может мне кто-нибудь компанию составит? [ссылка-1]
Ссылка на тему в профильной.
16.02.2011 17:06:56,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лучше присоединяйтесь ко мне на Новых Черемушках женский Word Class-я им очень довольна.Дневная 47тыс. В лодер не пошла, его не факт что еще и в марте откроют. 16.02.2011 20:17:06, Сашкины жёны
Kuzyavaya
Новые Черемушки далеко. Лодер хотя бы без пересадок. Рассматриваю Фитнес-манию на Юго-Западе (но смущает количество народа), любимый B-69 на Вавилова (нет бассейна) и Лодер. Хотела еще в WC на Универе, но что-то он мне совсем не понравился. 16.02.2011 20:28:04, Kuzyavaya
Анна+Настюшка
Ну ваще, все рядом, все рядом:))) Я в В-69 хожу бильярд гонять:))) 16.02.2011 20:49:08, Анна+Настюшка
СHARMANT
о я хочу идти карту сдавать, надоело ждать. Лохотрон полный уже с прошлой весны его открывают... 16.02.2011 19:52:17, СHARMANT
Ташиси
Ага, я их открытия с середины осени жду :(( Будем ждать вместе? :))) 16.02.2011 18:46:18, Ташиси
Kuzyavaya
15 марта обещали открыть. Не хотите сходить на очередную экскурсию? И если не секрет, вы за сколько ждете? мне предложили за 55 или за 36 16.02.2011 19:47:03, Kuzyavaya
Ташиси
хм...а 55 и 36 это что? :) 16.02.2011 19:53:47, Ташиси
Kuzyavaya
это цена. 55-полная, 36 - дневная 16.02.2011 19:56:49, Kuzyavaya
Ташиси
у меня полная + ребенок 16.02.2011 19:59:01, Ташиси
ROMIO
Я туда еще весной заходила,когда бетонные стены вокруг были,и они клятвенно заверяли,что откроються в сентябре,в сентябре сказали к концу ноября,потом к НГ,уже февраль заканчиваеться!Карты с мая продают,и всегда говорят что это последняя акция перед открытием.у нас половина мамочек во дворе эти карты купили,и теперь ждут когда клуб на их деньги ремонт закончит.Насколько я поняла,это не сам Dr.Loder,они вроде франшизу купили.Я планировала с ребенком пойти,но они не позицианируют себя как семейный клуб,те условия которые они предлагали для ребенка меня совсем не устроили(как пример -бассейн на 1 этаже,раздевалка на 2,3 этаже вверх по огромной лестнице).В любом случае это только мое мнение,сходите туда и посмотрите сами,думаю они проведут Вас по клубу и все покажут,нам с подругой экскурсию устроили. 16.02.2011 17:38:33, ROMIO
Kuzyavaya
Теперь открытие планируют 15 марта. Экскурсию обещали. Хочу на неделе съездить-псмотреть. Насчет семейности мне как раз все красиво рассказали. и еще один плюс - можно купить для ребенка абонемент в секцию, не покупая для ребенка клубную карту. Ну не нужны мне развивалки, хочу только бассейн. Кстати, мне сказали, что тем, кто давно купил карту предложили или компенсацию или бесплатные занятия на Остоженке и Страстном. Т.ч. может мамочкам еще разок настойчиво поинтересоваться? 16.02.2011 17:50:26, Kuzyavaya
ROMIO
Расскажите пожалуйста когда сходите,на Остоженку и Страстной многие не захотели,посколько весь смысл был в том,что близко к дому. 16.02.2011 17:56:31, ROMIO
Kuzyavaya
ok 16.02.2011 18:00:53, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!