Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
СЕГА

про лабиринт кто знает?

в феврале уже была скидка выходного дня или нет? спасибо.
16.02.2011 13:35:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

была в прошедшие выхи 16.02.2011 13:37:00, Utro-na-more (ex Gosya)
СЕГА
подождем до марта) спасибо 16.02.2011 13:47:02, СЕГА
кстати, хотела поругаться! По скидке Марины кто всё воскресенье проторчал в корзине?
Ни сам заказ не сделал, ни другим не дал?!
16.02.2011 13:38:44, Utro-na-more (ex Gosya)
я в таком случае, когда увидела что в корзине час 2 книжки висят без сдвигов - отложила их и оформила свой заказ быстренько. 16.02.2011 13:41:25, pinka
в том то и дело, что сдвиги были, я тоже откладываю, когда мертвым грузом что-то висит.
Неужели сложно сформировать заказ в своей папке в отложенных - выбирай, думай, хоть год
16.02.2011 13:44:00, Utro-na-more (ex Gosya)
*пряча торчащие уши под горящей шапкой* : это не я! Чесное пионерское! я в четверг заходила не помню по чьей ссылке, увидела строгую надпись не менять мыло и тп и не поняла - как тогда заказывать?! быстро вышла и до сих пор прошу помощи - мне срочно надо! 16.02.2011 13:53:33, annayana
m a f i
я вам ниже все объяснила 16.02.2011 14:00:03, m a f i
спасибо, на почту не пришло, поискала внизу. То есть я правильно понимаю - я должна зайти под именем владельца карты, так? А из своей корзины переписать заказ на бумажку ( я все не запомню) и потом, зайдя под именем владельца снова сформировать заказ, поставить галочку и выбрать доставку - так? 16.02.2011 14:06:24, annayana
m a f i
нет...просто входите по ссылке, ничего не меняя в данных начинаете собирать свою корзину. Жмете оформить. Дальше вам там все напишут :))
появится место для галочки, одно ли вы лицо с владельцем скидки, ставите НЕТ. и вбиваете свое имя-адрес-телефон
16.02.2011 14:09:48, m a f i
ооо, я темная - я просто в комментариях писала свой телефон и имя, и жала галочку что одно лицо)), но звонили мне) Главное не использовать готовые формы доставки. 16.02.2011 14:14:13, pinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!