Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
16.02.2011 13:33:42

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
ой, простите, но ваше лучше, это прям наряд невесты)))успеете еще такие поносить))) 16.02.2011 22:04:42, Koty
моя была в льне от Козерожки. Принцессы они у нас каждый новый год, я решила деньги вложить в прическу и фотографа, фотки вешала в хвастах ну и конечно есть в альбоме 16.02.2011 21:07:12, Кисуня
pamy
Я сижу 3 сутки слюни по закупке ве-рони-ка пускаю. В итоге выбрала темно синие, хочу до ужаса его, такой красоты я еще не встречала. 16.02.2011 19:57:55, pamy
не пускайте слюни:). идите в том, что есть. очень милое платье и надо-то всего на 2 часа. а то потом некуда будет надеть. в прошлом году выпускалась:) мы и на н.г. и на выпуск одели одно и то же платье....и больше ни разу:( мало стало. в сент на д.р. уже новое купили. и потом только кажется, что все будут разодеты, на самом деле большинство родителей не заморачиваются.... 16.02.2011 16:06:12, kocha
МэМ
Я своей кораловое у Юли заказала с болеро. Его и на выход просто можно. А эти потом куда? Только на елку в школе и все. 16.02.2011 15:14:43, МэМ
Не подскажете что за закупка? На семье или в опто? Можно на подник. Спасибо. 16.02.2011 23:48:44, eg
Каря
ой а Вы не подскажите по размерности? хочу тоже на следующий год заказать на выпускной э***си. Вы какой размер на какой рост заказывали? 16.02.2011 15:23:56, Каря
МэМ
30 й размер, но я заказывала на рост 122, а мы пока 118 :( Не выросли , не оправдали маминых надежд. Боюсь велико будет и придется чуть лямки ушивать. 16.02.2011 16:17:29, МэМ
Каря
ок. спасибо. по ростовке 30 размер получается на 122 у них? 16.02.2011 17:38:07, Каря
julyshka
ИМХО первое. В пышном она будет как кукла - не порезвиться, не побегать. 16.02.2011 15:07:33, julyshka
Elo4ka (Сходненская)
да-да, отговорите меня :)) Я и сама понимаю, что такие пышные в саду рано, хотя дочке очень нравятся принцесные платья. 16.02.2011 14:22:05, Elo4ka (Сходненская)
nice(Катюшка)
в прошлом году на выпускном у сына только одна девочка была в таком пышном платье и она бедная очень с ним намучилась: ни в конкурсах не поучаствуешь,ни в танце нормально движения не сделаешь( то сама наступит, то кто-нибудь наступит на платье).Правда потом, к столу, мама её переодела в другое,поудобнее. 16.02.2011 15:07:51, nice(Катюшка)
я себя отговорила и тебя отговариваю!! 16.02.2011 15:05:26, Эдика
Buzuka
Пышное можно на НГ-бал надеть, будет принцессой))) Я для выпускного я тоже больше склоняюсь к таким:



И нарядно, и оригинально, и ни раз еще надеть можно будет...
Правда все никак не дождусь, когда же они на складе появятся))))
16.02.2011 14:59:26, Buzuka
мамаВареника
Простите,если влезу,отвечу,как воспитатель.Поскольку выпускной проходит в мае-то обычно жарко,в процессе праздника дети участвуют в различных конкурсах и танцевальных постановках-увы,но такие платья не удобны,девочки не могут ускорить шаг,прыгнуть,не говоря уже про различные конкурсы-падают принцессы и праздник весь на смарку!Выбирайте по короче уж точно! 16.02.2011 14:21:48, мамаВареника
АлЁшечка
я тоже слюни глотаю, у нас выпускной в этом году- хочу ПЫШНОЕ!!!! они такие маленькие, наши принцессы- пусть уж как куклы будут!!! второй вариант -ПЫШНОЕ - ИМХО! 16.02.2011 14:21:45, АлЁшечка
Marg
ой.. если такие в детском саду, то боюсь представить, что будет на выпускном в школе :))) 16.02.2011 14:18:19, Marg
Сасиска
слишком пышные имхо, обыкновенные, точнее 16.02.2011 14:05:32, Сасиска
А я бы спросила у дочки. Что, в общем, сама и сделала, когда был выпускной в саду. На НГ у нас было принцессное платье, а на выпуск было платье розовое чуть ниже колена воздушное с атласными бантиками от ДЕЗИ и атласные балетки розовые. Выбрала сама.
А в 1 классе покупали принцессное платье в МЛ (за 5000 руб. :(((
тк надо было срочно, пригласили на ДР в Музей Толстого, где форма одежды была вечерняя. Потом еще на одно, потом на елку в Пушкинский в этом году сходили. Так что пригодилось.
И ничуть это не выглядит вульгарным, если не красить ребенка губной помадой. А девочкам очень хочется, хоть иногда, быть принцессой.
Кстати, в платье МЛ очень пышная юбка за счет множества слоев, но оно невесомое почти. И в нем было очень хорошо танцевать с мальчиками. :)
И, может, благодаря ему, нам теперь носят портфели. :))
Так что спросите у дочки лучше, что ей по душе, ведь это ее праздник. :))
16.02.2011 14:04:44, mamasofi
НашаRussia (ех оксюля)
первое платье изысканное и очень нежное!
а еще мне нравится синее, но возможно всё дело (для меня) в сочном цвете!
16.02.2011 14:00:07, НашаRussia (ех оксюля)
Второй вариант мне не очень... Не люблю такие платья на маленьких девочках. Даже на выпускном в 11 классе школы в том году никого не было в таких длинных пышных "кринолинах" (да и вообще в длинных). Уж лучше первое оставить. 16.02.2011 13:58:22, Roxy71
у меня попроще, зато оригинальное. уверена, что большинство "наших" придут в принцессных. у нас чуть закрыты колены, завышенная талия. очень красивое.. 16.02.2011 13:43:36, Dynyawa
имхо, совсем ни к чему такие бальные платья в саду. Танцевать неудобно, занимают много места, да и смотрятся девочки слегка вульгарно, имхо. В прошлом году у сына в садике был выпускной, договорились с родителями, что все детки будут одеты максимально приближенно к школе - белый верх, темный низ. Эти малявки так выпендривались своей "школьностью", куда больше чем на новый год платьями :)))
В этом году выпускной у дочки, буду предлагать на собрании тот же вариант, если не согласятся родители, есть платье из пинкмари длиной по колено, вполне подойдет.
16.02.2011 13:38:38, ливень

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!