Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Не знаю радоваться или огорчаться, сегод

Не знаю радоваться или огорчаться, сегодня стала мамой совершеннолетней дочери. А ведь не так давно совсем маленькой была.
09.07.2008 12:55:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, спасибо большое, так приятно. Просто становится немного страшно, вроде уже и не ребенок, а вполне взрослый человек, который уже официально может принимать решения и сам распоряжаться своей жизнью, пока в голове как-то не укладывается. 09.07.2008 16:06:21, HelenkaV
MacJluHka
с Днем Рождения!:)
09.07.2008 15:53:14, MacJluHka
Ксюшу поздравляю с днем варенья и всего-всего ей самого хорошего, а тебя, Лен, со взрослой, умной и красивой дочерью :) 09.07.2008 14:44:47, Малиновка
Близнецы
ПОЗДРАВЛЯЮ именинницу и маму!
09.07.2008 14:05:09, Близнецы
Ylianka
поздравляю и Вас, и Вашу дочку!! (помню Вас по встрече - ну, совершенно не скажешь...) 09.07.2008 14:03:27, Ylianka
МАРИУКА
Как я вас понимаю... или нет наверное еще понимаю не до конца... моей старшей дочери недавно исполнилось 15 лет, и я как то в этот день задумалась... "Ё-моё, уже 15" а ведь я то себя еще чувствую совсем молодой...
С девочками ведь столько забот... столько мыслей в голове столько хочется им сказать... научить, посоветовать, рассказать про свои ошибки молодости, чтобы они их ни в коем случае не допустили...
И еще как-то я залезла в ее интернет дневник (можете меня бить дубинками , но я считаю что обязательно должна его читать и быть в курсе... кабы чего не произошло) так вот там она написала (заполняя анкету какую-то) что для нее было бы позором оставаться девственницей в 16 лет... мамочки мои... как же я хочу чтобы девственницей она осталась хотябы до 18...
Вот сейчас каникулы... квартира свободная целый день... о боже у нее ведь есть "друг" 17-ти лет.
Вот так сидишь и боишься. Нет я конечно с ней разговаривала на эту тему... но ведь и моя мама со мной пыталась поговорить... я всегда увиливала от ответа... вот и вышла замуж в 17 сразу после школы... вот короче это мои боязни по поводу "наличия" совершеннолетней доченьки...
09.07.2008 13:30:39, МАРИУКА
Nikosa
Поздравляю вас обеих!!!Вот и дочка большая!!!
Это хорошо,жизнь идет ,не стоит на месте.
Удач Вам и всех благ!!!!!!!!!!!
09.07.2008 13:23:49, Nikosa
Паночка
поздравляю))))

09.07.2008 13:06:44, Паночка
Поздравляю! Мне это предстоит в октябре, но моя уже стонет " Мне УЖЕ 18" :)) 09.07.2008 13:06:39, Solo_77
natali911
Поздравляю!!! В любом возрасте свои прелести :) 09.07.2008 13:02:44, natali911
afina5
Поздравляю дочку и Вас! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! 09.07.2008 12:57:56, afina5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!