Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Что мы носим??? ( у кого мелкие дети)

Вот сидим тут в закупках, выбираем, комплекты составляем.... а что в итоге заношено до дыр?

За зиму у меня

-пух от Малюинки за 2200 распродажный
- комплект шапкошарфов из пристроя Даши-Эли 80% шерсть
- штаны АВ вроде... тоже из пристро орг кто не помню. Вроде ключик...
-Ботинки экко, которым альтернативы я не вижу.... хотя заменила бы может на что-то подобное, мож на камик - ну, вобщем тоже на валенки.

А ведь есть у меня и шуба, и сапоги на каблуках лаковые зимние, надеваемые 2 раза за зиму на утренник в сад, и еще несколько раз для поездок на работу... и сумка из маско((((та лаковая тоже - но ее ж горнолыжкой как-то не особо... и таскается до дыр так, которая из распродажи из иск меха.

Я к чему все? Есть такие. которые для ухода за детьми и в обычной жизни мамы маленьких, которая 2 мес из 3 сидит дома с соплями детей зимой - носят каблуки, что-то женственное, длинное, элегантное и красивое? И как вы умудряетесь? по гололеду в каблуке? удержать двух падающих 17 и 25кило на льду?

А то вон у Lado в присрое есть сапоги которые я хочуууууу... но реально поинмаю, что они жить будут в коробке, потому что я ношу только свои валенки.

И вообще столько красоты в закупках. А Беру - и в шкаф. Ну что ж такое... может это я какая не такая??? Может люди-то одеваются по-другому???

* поехала нести банку с анализом старшего в пол-ку* - естественно в валенках и пуховике....
16.02.2011 08:29:44,

86 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
Я уже 2 года так- ну в том покас коляской гуляла еще ничего)))А теперь-вечно не накрашенная, в костюме ху-п-па и ботах из де-кат-лона (спасибо доброму человеку из конфы, который посоветовал их там купить)
Хотя купила 2е сапог на каблуках - не шпильки, так удобно носибельные))) И одеваюсь когда идем не а площадку, а в другое место (куда угодно) с пальто х-у-пс 3х летней давности)))) Думаю на следующий год дубленку или шубу прикупить)))на работу может выйду))))
Свою кстате 12,5 кг в сапогах несу - ничего)))каблук 7см -удобные))))
16.02.2011 22:21:53, Koty
Ну, на прогулку конечно не оденешься элегантно, и на каблуках не пойдешь по сугробам лазить, а так если едем куда, в гости, в развлекательный центр, в кино, в ресторан, то тут конечно полный марафет:))))) 16.02.2011 20:10:15, Звёздо4ка
МэМ
Всегда одеваюсь как удобно в первую очередь мне самой, что думают окружающие мне всеравно. Можно конечно выпендриться если корпоратив или нечто подобное, а так смысла не вижу. Здороье оно дороже.
Ношу 2 пары сапог от Ульрики, Дасенины унты пока живы и 2 пары Мариэлиных сапог в коробках отдыхают.
Из одежды 3 пуховика, 2 от Мамы Мыши (попу в тепле не на что не променяю)и фиалет от Ульрики.
16.02.2011 15:36:25, МэМ
murzzzzzilka
Ну, я зимой вообще каблуки не носитель... А в другое время года...
Конечно, в песочницу одеваюсь соответственно:-) Но я иногда езжу на работу, хожу в магазин, встречаюсь с подружками - у меня есть более приличная, чем пуховик и угги, одежда и обувь - и она носится.
16.02.2011 12:24:44, murzzzzzilka
dear_girl
меня умиляют мамы, которые приходят на горку в шубках и сапожках на каблуках или в песочницу в декольте и на шпильках :) а как же покататься с дитяткой на пятой точке, посидеть в песочнице, побегать? вот и ходим мы поэтому, аки крокодилы... :) вот гуляем мы намедни на горке, я в пуховике сноу, штанах на флисе, на ногах спортивные г...давы коламбия, шапка на одном ухе... а мимо проплывают старшеклассницы - ээххх, где мои 16 лет :) 16.02.2011 11:52:22, dear_girl
Nasmnogo
В нашей песочнице прошлым летом гуляла одна мамочка в платье с бооольшим декольте и мини юбочкой, всегда на высоченных каблуках. Худенькая, маленькая, но бюст у нее размер 5, при этом она неизменно бегала за своим мальчуганом лет 2,5. Зрелище не для слабонервных, у мужа челюсть перекосило когда он ее увидел первый раз бегущей по площадке с развевающимися хрудями. А домой они уходили еще лучше - при всем своем великолепии она просто сажала ребенка на шею и перла его прочь. 16.02.2011 13:53:23, Nasmnogo
shishi
обалденная женщина! 16.02.2011 21:47:14, shishi
krotichka
Я в основном как тинейджер одеваюсь когда тепло :))) размер у меня 42, поэтому позволительно.
Когда работала конечно одевалась женственно, но каблуки не выношу по-любому, страшно ноги ломят через час уже.
Сейчас зимой таскаю куртку Дидрик, ботинки Куома и штаны тёплые от Марины, нет слов как довольна, под курткой ещё флиска Декатлоновская.
16.02.2011 11:28:45, krotichka
mashoolik
Зимой на каблуках не хожу, ношу СФ и унты от Дасены ;-) Штаны и пальто Штейн .Осенью ходила в сапогах на высоких каблуках, по парку, гуляя с коляской медленным шагом, было нормально:-) 16.02.2011 11:18:58, mashoolik
proud_mary (ex. SusieQ)
Меня больше умиляют некоторые мамаши летом. Наблюдала тут за одной, а вместе со мной наблюдала стайка таджиков и им ОЧЕНЬ нравилось. Ребенок около года и только-только пошел, мамаша в глубоком декольте и миниюбке. Соответственно к ребенку надо наклоняться, когда мамаша наклонялась так сказать лицевой частью, у нее выпадала хрудь, когда задней частью, у нее были видны трусы. Успех ее среди дворников был необычайным! Потом я увидела ее дочь лет десяти в коротеньких шортах и туфлях на каблуке (мечта педофила) и решила, что мамаша просто элементарно безмозглая, о себе не думает и дочь подвергает потенциальной опасности. К женственности эти выступления никакого отношения, увы, не имеют. 16.02.2011 11:17:24, proud_mary (ex. SusieQ)
Вот я об этом как раз и написала. К слову когда комплексы лишают ума. 16.02.2011 11:47:45, Ягуар
Madam_sha
к сожалению пока сижу дома с детями только все практичное и теплое, никаких шпилег и коротеньких курточег ((( 16.02.2011 11:03:49, Madam_sha
Распространенное явление среди молодых мам. После месяцев беременности хочется быть супер-секси. Особенно если фигура позволяет. Но это не более чем комплексы парализующие работу ума, женственность тут не при чем. В гололед одевать каблуки вообще-то неудобно, а при прогулках с ребенком и вовсе неразумно. Ну сломаешь ногу. С коляской. Чего хорошего-то.
По мне - так Вы одеваетесь правильно. И переживания у Вас правильные:))) Ибо элегантные вещи тоже носить надо, это совершенно необходимо для удержания самооценки на должном уровне, поэтому в гардеробе они быть должны обязательно. Причем они должны быть актуальными! Надо просто сообразить куда их носить. Но не на прогулки с ребенком точно. Кстати, и не на детсадовские утренники. Вот честно, ржака разбирает каждый раз как видишь в саду мамашу в супер-пупер-мини-платье, еще и с декольте, еще и всю увешанную цацками, еще и с вавилонами на башке. А вокруг четырехлетки, ревут, чешутся, икают, просятся в туалет, запинаясь декламируют стишки. И антураж в виде какой-нить гигантской капусты или чего-то подобного, сляпанного на скорую руку спецом для утренника. И запах:))) кто обращал внимание, запах в детских садах всегда непередаваемый, смесь каши и писаных колготок. На фоне всего этого дэушка формата "секси" выглядит дико, немного непристойно и ужасно смешно.
16.02.2011 10:30:10, Ягуар как всегда
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
про девушку секси скажу так - мои требуют, шоб мать была в платье и бусах. И точка. Вот и прихожу в платье и бусах как могу)))))). 16.02.2011 10:57:56, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
"вокруг четырехлетки, ревут, чешутся, икают, просятся в туалет, запинаясь декламируют стишки" - вы когда в саду были???? Уже в 3 никто не ревет и дальше по списку 16.02.2011 10:57:12, nullius
Да ладно не ревет, мой в 5,8 до сих пор в сад с истерекой ходит:)))) 16.02.2011 20:14:12, Звёздо4ка
Наверно это больше от воспитательницы зависит. Наша их пытается сдружить всегда, что все они друзья, должны помогать друг другу и т д. Сын иногда может утром спросить- может не пойдем, я -пойдем. А как попал в сад, то несется сразу к детям. Мой сейчас в очках. Воспитательница сразу( еще детям трех не было) всем сказала, что нужно лечить глазки и т д. Никто никогда не смеялся и ни одного плохого слова, даже когда глаз клеили(больше двух лет). 16.02.2011 20:38:13, nullius
Эх, у нас так тоже было в нашем старом саду, а как переехали, перешли в новый сад, караул:(((( Стараюсь его вообще туда не водить, сад ужасный:( 16.02.2011 21:59:11, Звёздо4ка
+++ там таки девочки, так одеты, фору дадут любой мамаше в цацках:)))))))))))))
а как у нас одеты воспитатели, я вообще молчу. Особенно новая воспитатель. Я, честно в шоке. В непростой одежде, шубе и т.д.:)) На праздниках все разодетые, мне даж немного неудобно, потому что я одеваюсь просто.
А мне смешно, когда всей семьей на утренник приходят.
И когда наряжаются, а одежду носить не умеют. То там жмет, то юбку из зада зажатую выправляют. Ну это я утрирую конечно:)) То в шубе потеют. Но зато в норке:))) А в саду жаркААА:)
16.02.2011 11:43:57, Австралийская Ехидна
Пардон, а что такого, что всей семьей идут на праздник к ребенку? Вашему папе не интересно посмотреть на свое чадо? А многим интересно и что теперь? С каких пор это у нас стало не комильфо? 16.02.2011 20:16:37, Звёздо4ка
не мама и папа. А Мама, Папа, Бабушка, Дедушка и еще друзья. Вот так у нас ходят на утренники. 17.02.2011 10:09:52, Австралийская Ехидна
А что смешного в том, что всей семьей на утренник приходят????? 16.02.2011 12:43:30, Мама Пупусиньки**
Тоже не поняла этой фразы:) 16.02.2011 20:17:10, Звёздо4ка
m a f i
давно ты не была в саду :)
Там нет такого запаха!
А мамы в платьях - очень красиво смотрятся...я все время завидую.
16.02.2011 10:43:39, m a f i
Последний раз была 3 года назад. Что, так сильно изменилось? Мамы в платьях смотрятся красиво. Но платья разные бывают. И чему ты завидуешь? У тебя нет платья? 16.02.2011 10:55:36, Ягуар
В нашем саду, описанными колготками не пахнет как-то, да и ничего ужасного в платьях тоже не заметила, не все же дома сидят, многие еще и работают:) 16.02.2011 20:20:36, Звёздо4ка
m a f i
есть. Два. Другое дело, что я уже отвыкла, вернее и не умела никогда их носить. А сыновья просят. Один раз я была на утреннике в платье и при прическе...вместо бус зеркалка на шее...фотографировать в платье мне неудобно :( А кроме меня больше некому этого делать.

А в саду у нас ни малейшего постороннего запаха. РЕвущих детей тоже нет, а уж тем более описанных :) прям фильмы ужасов пишешь )
16.02.2011 11:01:37, m a f i
МАРФУТА
изменилось и сады разные ) 16.02.2011 10:58:45, МАРФУТА
+1:)В саду обычно едой вкусненько пахнет,а смешно смотрятся толькопо-боевому раскрашенные бабушки в кружевных водолазках:) 16.02.2011 10:53:17, Len.ta
да, вкусной полезной едой без жиров:)Я утром унюхаю, что-нить вкусное и смотрю на меню, что они там едят. Расписано очень красиво. 16.02.2011 11:47:45, Австралийская Ехидна
Фейхоа
И страшносовеЦком лифоне под этой водолазкой... 16.02.2011 11:11:43, Фейхоа
Я вот как раз чм-м и хожу-в пуховиках.Один peppppe jeanns второй napapijri оба куплены на распродажах.Шубу норковую уже года 3 не одеваю,на каблуках и в шубе особо не поскачешь,если и на работу нужно,и детей развезти и еще куда-то успеть.А когда на каблуках коляску по сугробам тащат...вижу периодически,нет желания стать такой же... 16.02.2011 10:19:28, Len.ta
Aless
у меня в памяти осталась девушка- летом видела ее в шелковом платье на шпильках, везла люльку. через полгода- прогулку везла осенью, в белоснежном пальто, сапоги-шпильки. оба случая- полный макияж, прическа.
я оба случая протопывала рядом практически чмом:)- кроссы-джинсы-куртка
16.02.2011 09:21:40, Aless
Фейхоа
Я знаю!
Это мамина сестра :) После института/во время обеденного перерыва на работе она дает немножко поспать/отдохнуть своей сестре, гуляя с малышом. Переодеваться в "прогулочное" нет времени.
Я такая была. 2 раза. В смысле с двумя племянниками :)
16.02.2011 11:14:24, Фейхоа
Madam_sha
интересно а как она за дятятей ухаживала и она ли это делала? 16.02.2011 11:05:50, Madam_sha
al_gol
наверное, она тратит время не на инет, а на макияж:-) 16.02.2011 09:25:04, al_gol
Madam_sha
а на до бы на деточку, а не на инет и макияж ) 16.02.2011 11:06:09, Madam_sha
mashoolik
Можно совместить и всем уделить внимание ;) 16.02.2011 11:31:32, mashoolik
olga88
:)))))пойду накрашусь 16.02.2011 10:23:13, olga88
Бугенвиллия
может её ребёнка няня собирает,а она спокойно наряжается и только *катает* :-)) 16.02.2011 09:24:42, Бугенвиллия
Edrozeba
может это и была няня?) 16.02.2011 09:52:14, Edrozeba
Aless
фигасе няня..вы бы видели ее.. 16.02.2011 09:55:19, Aless
У меня была как-то раз похожая няня - на прогулку с моим тогда трехлеткой в ботфортах на шпильке и белоснежной курточке или кожаных штанах и ярко-красной ветровке или в белых штанах. Макияж полный, естественно. Причем ей было под 50 - очень ухоженная дама.
Вот только няня она была никакая. Проработала 2 недели, пришлось уволить и кантоваться без няни почти месяц - а на работу надо было каждый день + пузо 6-месячное и никакой помощи от бабушек...
16.02.2011 10:36:49, ЛюбимицаКлаппа
МАРФУТА
хорошо оплачиваемая няня:)) 16.02.2011 09:56:09, МАРФУТА
Aless
я не спорю, но я бы наверно не доверила коляску дамочке на шпильках- ну хотя бы потому что подверни/сломай она каблук- вдруг коляску отпустит
ну я вообще мнительная..
16.02.2011 10:03:56, Aless
Edrozeba
так ногу подвернуть можно и не на каблуках;) не заморачивайтесь так 16.02.2011 10:06:22, Edrozeba
Edrozeba
а почему бы и нет)) 16.02.2011 09:58:47, Edrozeba
Aless
вот таких я много видела в районе ходынского поля- причем даже нянька неподалеку стоит/ходит:)
а эта кажись сама такая. с нетерпением жду лета- ее малыш уже подрастет и вовсю будет осваивать просторы
ах эти шпильки, утопающие в песочнице:)
я наверно просто злая завистливая мымра...
16.02.2011 09:50:56, Aless
Я такая же. ПрЫнцесс не выношу на дух. Сама всегда была ухоженной-накрашенной, успевала в перерывах между кормежками ребенка весь комплекс Клаудии Шиффер проделать+какие-то домашние дела (на уборку честно и от души забивала, ибо всех дел не переделаешь). Но гуляла с дочей в удобной обуви, чтобы подальше и подольше походить можно было. А в садик на утренники приходила плезантвилльской мамашей, в кремовой кофточке и юбочке. С ненакрашенными губами, потому как в награду за выступление ребенок желал поцелуев. И с аккуратно убранными в пучок волосами. Ну 11 утра ведь блин! И кругом дети. 16.02.2011 11:50:21, Ягуар
У нас во дворе такая есть. Ее ребенка мне было всегда искренне жаль, в то время когда мои играли в лужах, пускали кораблики, этому ребенку позволено было только чинно на корточках сидеть в песочнице и на вытянутой руке держа лопатку, аккуратно, не дай боже испачкаться, насыпать в ведро песок.
И вот однажды, ЖЕНЩИНА попросила меня присмотреть за ребенком... А я не могу говорить нельзя когда это касается игр. Тем более мне никаких особых указаний не дали. В общем ребенок оторвался вместе с моими они месили каши из грязюки, пускали корабли и т.д. ЖЕНЩИНА была в шоке)))
Ребенку сейчас лет 9 он всегда чист и аккуратен. Но я все таки не люблю крайности.
16.02.2011 10:14:24, аполлон13
Бугенвиллия
да,в песочнице круто будет смотреться ;-))) 16.02.2011 09:56:23, Бугенвиллия
нее... ТАКАЯ мама подберет ТАКУЮ одежду для этого)) поверьте))) 16.02.2011 09:56:11, Австралийская Ехидна
МАРФУТА
не,это такие ЖЕНЩИНЫ!!! до мозга костей :) 16.02.2011 09:27:22, МАРФУТА
dear_girl
аха, женщины... :) я на нее в ее курточке и брючках в облипочку посмотрю после 4 часов прыганья вокруг коляски на морозе :))) 16.02.2011 11:15:39, dear_girl
mashoolik
А зачем на морозе 4 часа прыгать? Двух вполне достаточно :)) 16.02.2011 11:26:06, mashoolik
murzzzzzilka
+1000. Я вообще не прыгала, у меня Мурзилка на балконе спал:-) 16.02.2011 12:28:02, murzzzzzilka
dear_girl
ну не знаю... моя в коляске часа по 4 могла дрыхнуть, что ж ее домой тащить было? :) 16.02.2011 11:48:34, dear_girl
mashoolik
Ну да, я оставляю дома досыпать, пока я после прогулки чай пью. 16.02.2011 12:35:02, mashoolik
Бугенвиллия
кстати,с коляской вполне реально такой ЖЕНЩИНОЙ ходить)) а вот в песочнице или на детской площадке... ;-) 16.02.2011 10:00:46, Бугенвиллия
МэМ
А коляску в подъезд как завозить? По ступенькам особенно, не представляю как это на каблуках проделывать можно, не говоря уже о белой одежде. 16.02.2011 15:39:05, МэМ
Clumsy
а какая разница при поднимании/спуске по ступенькам?! Я как раз сейчас этим занимаюсь каждый день, я, канеш, не на шпильках, а в грипах от Клары, но к технологии подъема это никак не относится 16.02.2011 16:20:22, Clumsy
TatiAnna
:)) не знаю кто как, но вот у меня вся обувь на каблуках, причем не меньше 10см - ну не могу я другую носить... так вот, живу в 5-этажке и конечно же на 5-м этаже, ну и всем понятно, что лифта нет - таскала коляску по 2-3 раза в день туда-обратно, причем у меня двойняшки - т.е. коляска огроменная :))) относилась к этому как к бесплатному фитнесу :) 16.02.2011 16:06:07, TatiAnna
Вспомнился рассказ знакомой о ее 70-летней бабушке.

У бабушки инфаркт, "лежит, умирает", приехала скорая, ее дочь собирает вещи в больницу.

Бабушка достает из кармана халата помаду, красит губы и говорит дочери "Не забудь положить мне туфли на шпильках".

ЖЕНЩИНА, одним словом.
16.02.2011 09:57:13, Anais-Anais
МАРФУТА
вот!!! мне кажется такими рождаются ( 16.02.2011 09:58:59, МАРФУТА
*SloNik*oFF
У меня тетя есть...
Ежегодно, в глубоком детстве мы приезжали к бабушке "копать" картоху, разными составами, но однин раз были в таком: бабушка, тетя, я и моя сестра - тетина дочка (мои родители приезжали днем позже). Работали парами - бабушка и тетя копали, а мы выбирали из земли и складывали в ведро, было нам максимум по 10 лет (и процедура эта шла не первый год, картохи было на всю Россию.., но не об этом речь :))
Мало того, что мы перли эти ведра по огороду от куста к кусту, так потом надо было еще это ведро притаранить к краю земли и высыпать в мешок - вот так вот перли, потом одна мешок держала, другая высыпала, иногда сыпалось мимо, иногда мешок неудержать было и все высыпалось... пипец короче.
Бабушка у меня вопросов не вызывала - она же бабушка, типа не молодая уже (чуть больше 50:)), но у тети я спросила, почему она нам не помогает? Знаешь, че она мне сказала? Вдохни поглубже...
"Женщинам больше 2кг поднимать нельзя поднимать" Тете было, как мне сейчас... Она и ща такая...
16.02.2011 09:43:48, *SloNik*oFF
МАРФУТА
вот научиться бы так .....офф оа ты с чего теперь OFF то стала? 16.02.2011 09:48:27, МАРФУТА
*SloNik*oFF
Когда забанили поставила:)
Оставлю пока:)
16.02.2011 09:59:37, *SloNik*oFF
МэМ
забанили то за что? 16.02.2011 15:41:12, МэМ
*SloNik*oFF
Как за что?
Спам, флуд, провокация...:)
16.02.2011 16:18:03, *SloNik*oFF
МэМ
Ужас, ужас! Ну ничего это не навечно, скоро выйдешь из сумрака и тогда......справедливость восторжествует :) А то как то странно смотришься в офлайне :) Я вчера увидела и не поняла кто это, думала дубль, как у меня МЭГ 16.02.2011 17:04:40, МэМ
*SloNik*oFF
Дык я вышла :)
Просто ник не стала менять обратно:)
16.02.2011 17:24:53, *SloNik*oFF
illllona
я б сказала что не женщины а фифы....какая она ЖЕНЩИНА еще вопрос)))) 16.02.2011 09:42:57, illllona
m a f i
это вы от зависти, точно!:)

Эх...так хочется побыть ЖЕНЩИНОЙ. Но...
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик :(
16.02.2011 09:52:48, m a f i
illllona
о, нет! я не только не завидую, но и похихикиваю над такими, ибо ржать в голос воспитание не позволяет))))
у меня сестра такая фифа, так она дольше получаса в своей итальянской дубленке гулять не может, и с ноги на ногу перепрыгивает и шпильками подрягивает от холода.
и когда ее дочь сидит в джинсах дизель на колготки на ледяных качелях, у меня сердце кровью....
я ей предложила купить что-то негламурное, но теплое, так она ИСКРЕННЕ удивилась - у нас столько одежды из солнечной италии привезено, зачем типа? ага, хорошо что не из африки...
16.02.2011 12:49:14, illllona
МАРФУТА
пойду взлелеивать эту мысль:) 16.02.2011 09:51:26, МАРФУТА
Бугенвиллия
у меня до дыр:-) :
Сноу короткий пух
Штаны непромокайки утеплённые АВ
Ска ндия
Шапка чёрная с золотом распродажная чо би
16.02.2011 09:21:37, Бугенвиллия
МАРФУТА
есть,есть такие и не мало:)смотрю на них всегда с восторгом и уважением:) правда кроме шуб я ничего не ношу,ибо мерзну :) но каблуки это ....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..вот угги мое все:) каблы дай бог раз 10 за зиму одену:(но это больше от лени ,поэтому все больше их просто кол-ую:((.Сумки обожаю и меняю .Из легкого свитера-водолазки -джинсы,другого просто не покупаю по холодам,все равно не ношу 16.02.2011 09:09:23, МАРФУТА
m a f i
сразу вспомнились те синие сапоги на "стеклянных" каблуках ;))) 16.02.2011 09:19:13, m a f i
мне ещё нравятся стоны про потолстеть..

раздвоение личности :)))
или ещё какой неадекват ;)
16.02.2011 11:01:39, Utro-na-more (ex Gosya)
МАРФУТА
думаешь потолстев каблуки держать не будут? 16.02.2011 11:14:51, МАРФУТА
думаю, вводишь народ в заблуждение :))) 16.02.2011 11:24:07, Utro-na-more (ex Gosya)
МАРФУТА
думай:) 16.02.2011 11:26:42, МАРФУТА
МАРФУТА
:)))))))))))ну люблю я каблуки ж,я их коллекционирую 16.02.2011 09:21:11, МАРФУТА
Света Сюз
Всю зиму проходила в пуховике Л*У*Х*ТА, в оттепель длинная куртка Л*У*Х*ТА.Свитера разные, флиски. Джинсы с термобельём и Утки на ногах(очень удобные оказались и нескользские), угги в этом сезоне почти не надевала, а уж про остальную обувь зимнюю вообще молчу(.Тоже думаю зачем накупила?(( 16.02.2011 08:53:15, Света Сюз
Каждый день об этом думаю.
Длтнный пухоаик и Ромика-дутики мое все. Шапки я не ношу, подо всем этим спорт.штанцы. и теплая кофточка из Декатлона.
16.02.2011 08:42:39, Австралийская Ехидна
Веснушка и В.
Пока я с ребенком мелким, одеваюсь как Удобно с ним гулять, т.е. полу-спортив.одежда. Остальное пока побоку(. ТОже есть всяко-разная одежка, но в ней же неу-добно!!)) Ребенок подрастет еще, может тогда береберусь в другой стиль. 16.02.2011 08:37:36, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!