Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МАРФУТА

убрала ,а то в медицину ж снесут

......................
16.02.2011 00:39:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вжик (Чу - в системе)
Кать, нафиг-нафиг их эти таблетки. Мне тут прописали летом я чуть коньки не откинула, у меня обратная реакция была. А тут осенью аллерголог таблетки от аллергии выписала, а они на меня с сильно снотворным эффектом подействовали. Ржака была еще та, дочь на третий день попросила, чтобы я не пила эти волшебные таблеточка, т.к. она хочет со мной хотя бы иногда поболтать.Так что лучше пиво, мне кажется оно в любом случае полезнее:) А ты чего лечишь, не спину случайно? А еще видела твой очередной героический подвиг, супер, очень мне обойки понравились. Скоро ремонт мне предстоит, с ужасом готовлюсь морально. 16.02.2011 01:06:34, Вжик (Чу - в системе)
если вставать рано,то снотворное может подвести ( можно проспать.Я заваривала успокоительный сбор из трав )мне помогает уснуть)) 16.02.2011 00:57:52, Феррари (ex U_lia)
ну по мне тfк лучше пиво! Одна бутылка и клиент готов! :)) 16.02.2011 00:47:22, alina_akulina
МАРФУТА
вот и я о том же) 16.02.2011 00:48:49, МАРФУТА
а ваще-то голову надо лечить, сказала я, вот уже час пытаясь оторваться от компа! :)) 16.02.2011 00:59:28, alina_akulina
МАРФУТА
да не,с головой порядок ,лечу другое 16.02.2011 01:00:53, МАРФУТА
валерьянки хлопнуть))или вина,от пиво поспать трудно потом-убегаться моно)))я себе спать приказываю-ну точнее сама себя уламываю что ужо сплю и мозг видно тоже уламывается и засыпает)))) 16.02.2011 00:46:11, ekaterinka
МАРФУТА
тюююююююююююю)) это аки мертвому припарка и боли не снимает 16.02.2011 00:48:03, МАРФУТА
Думаю, что после пива уже точно не стоит снотворного, хотя все зависит от колич-ва выпитого. 16.02.2011 00:44:19, фортуна
МАРФУТА
да не после,а вместо :( вот мне кажется пиво менее вредным ( но я его еще и люблю в отличии от таблеток:) 16.02.2011 00:45:26, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!