Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Тёна (теперь везде)

про уг*ги

Девочки, хочу взять и санни75 из пристроя, кто брал подскажите, плиз. Ряботаю в помещении, но постоянно выбегаю то покурить, то еще что-то, вот в связи с этим вопрос: ноги потеют в них? потому как в коже на меху мне плохо:( ноги потеют, потом мерзнут
15.02.2011 14:48:44,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

perchinka
в настоящих не потеют, летом ведь в них тоже ходят-но на босу ногу 16.02.2011 01:22:08, perchinka
ну если просто на перекур, то за 3 тыщи в самый раз, по сравнению с родными за пятнашку в ГУМЕ :)) Валенки они и есть валенки, и 15 тыров не стоят,хотя и удобные очень! А если конкретно, то все зависит от вашей индивидуальности, у меня в них ноги мерзнут на улице и потеют в помещении, но это мои заморочки, такая фигня у меня в любой зимней обуви. Еще один нюанс: в моих уггах от sunny вертикальный шов на пятке очень был чувствителен первое время, со временем разносился! И еще одна беда: в какой то момент влезла я в них похоже в глубокую лужу и они у меня сморжопились на мысках. Когда в них влезаю поутру, очень некомфортно себя чувствую, немного походишь, вроде растягиваются, но на следующий день такая же ерунда! Вот думаю намочить, набить газеткой и оставить на ночь, может растянутся :)) 16.02.2011 00:39:16, alina_akulina
да, и подошва треснула тоже, мастер сказал - без супинатора, потому и треснула 15.02.2011 19:30:51, annamariy
брала их у нее в прошлом году маме - балдела она от них, но в сравнении с австралийскими небо и земля, супинатора в стельке нет, она одна,а не две,цигейка там беднее заметно, форму на маминой ноге они изменили в ширину заметно, вдобавок реагент попал на носочек, носить уже не может, давит. Но стоят в 4 раза меньше, берегите от реагента и будет очень комфортно, в них не потеешь, т.к. шерсть очень гигроскопична. 15.02.2011 19:29:43, annamariy
кстати сегодня я маскотт в ХП получила по почте из пристроя. Все натуральное, с летночкой вокруг ноги, чтоб худоножка не болталась. Такие классные. 15.02.2011 19:23:15, Aфина
ЭллиС
Вы тогда либо родные закажите лучше, либо "Чуринги" в системе быстро выкупают (офигенные!). У Санни я в прошлом году брала - треснула подошва. и не только у меня, нас много таких было. 15.02.2011 17:27:22, ЭллиС
murzzzzzilka
В родных не потеют вообще 15.02.2011 16:15:10, murzzzzzilka
Iriska
У меня не потеют ни босиком , ни в колготках:)
Угги от sunny75
15.02.2011 15:58:00, Iriska
НашаRussia (ех оксюля)
у меня не родные, нога потеет в помещении. 15.02.2011 15:41:20, НашаRussia (ех оксюля)
Мармуська (мармышка)
у меня не потеют, могу и целый день в них сидеть (в носке ))) ), но у меня вроде как родные они, заказывала с импорт сайта 15.02.2011 15:35:02, Мармуська (мармышка)
progulka
Угги нужно носить без носка, совсем на босу ногу, тогда не потеют ни в мороз ни в жару.. 15.02.2011 15:14:27, progulka
Антонинка:)
может тогда лучше родные угг австралия? В них точно не потеют. 15.02.2011 14:55:09, Антонинка:)
а где их можно заказать дешевле всего, хочу сыну купить, но профан я в ЗШ. может накидаете ссылок, где их смотреть, а я потихоньку поразбираюсь. Ну разобралась же в СП много лет назад, сидя в Новороссийске)))) не сложнее думаю)))) 15.02.2011 19:22:14, Aфина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!