Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
NatAlisa

Опрос-ф/альбмы, рамки Х e n z o, Х o f m a nn, W a ль t h e r

Давайте попробуем собрать? Котенок78 не против. Она собирала Х o f m ан.
Фотоальбомы «H e n z o» (Ни дер лан ды)удобны и красивы, в течение многих лет будут хранить Ваши снимки. Фирма неизменно заботится о хорошем качестве своей продукции. Купить альбом будет уместно на любой праздник, также будет хорош в качестве делового подарка.
Эта фирма много лет является мировым лидером в производстве фотоальбомов и аксессуаров.
Сегодня компания H E N Z O занимает ведущее техническое положение на мировом рынке фотоальбомов и продолжает уделять огромное внимание вопросам инновации и контроля качества. Основа лидерства - в использовании уникального производственного оборудования, натуральных материалов без вредных включений и специально разработанных технологий для создания книжного переплета в выпускаемых альбомах. Каждый год коллекция фотоальбомов обновляется в соответствии с тенденциями моды и требованием покупателей. Но качество изготовления всегда остается на высшем уровне.


На этом альбоме пример сравнения цен-в прайсе 534, в интернет-магазине увидела 990
Х о ф м а н

В а л ьтер

Р а м к и







Брелочки для фото

Картинки можно посмотреть, например, на ми р ф ото точка ру

В прайсе есть также штативы, сумки для фото и проч сопутствующая продукция-по каждому направлению надо индивидуально обговаривать.
14.02.2011 16:13:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нужны альбомы и брелочки:-) 14.02.2011 20:18:12, Ponkr
Ооооо, давно ждала)) Я тоже желающая)) В опто будете собирать? 14.02.2011 17:25:42, леди Мэри
NatAlisa
И в опто, и здесь. Жду одобрения. 14.02.2011 17:52:04, NatAlisa
mashoolik
Одобряем :) Открывайте! 14.02.2011 20:52:59, mashoolik
Vassyusha
Открывай скорее! У меня уже заказ готов))) 14.02.2011 16:32:32, Vassyusha
NatAlisa
Три отзыва хватит?))) 14.02.2011 17:55:53, NatAlisa
Dikano
я тоже желающая 14.02.2011 18:08:09, Dikano
да да да) 14.02.2011 18:03:56, Ума Турман
Внизу были еще желающие :) 14.02.2011 18:03:04, Lilifeya
мне нужно! 14.02.2011 16:24:52, Ума Турман

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!