Раздел: -- посиделки

девочки спасибо!вы мне очень помогли:)
девочки у кого норковая шуба имеется с капюшоном..у вас он с головы не сползает..?:)удобно с ним?
13.02.2011 21:20:00, КЕЙТ
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


ИМХО сползают те.что размахайки и те,у которых внутри нет меха,а ткань 13.02.2011 22:05:25, yazva_ya

Не сползает ни у одной из шуб, у всех внутри мех, у всех также есть застежка потайная для случаев ураганного ветра в лицо:)
13.02.2011 21:38:25, Наталия1974


у меня 1 с капюшоном очень удобно только её и ношу,вторая без капюшона в этом году 1 раз всего одела,норковые
13.02.2011 21:30:24, Багира2

У меня шубка с капюшоном внутри норка, не сползает, очень удобно и тепло. Не знаю может если внутри капюшона будет не норка, а какой нибудь скользкий материал тогда сползать будет.
13.02.2011 21:21:32, Марина с Воркуты
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.