Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
dama Petronila

Осторожно! Летающие бутылки! :(((

Сегодня на Туле я забирала заказы у оргов.
Пошла на улочку, которая находится сразу за Правдой. Там всегда стоят припаркованные машины. Я подошла к одной, чтобы забрать заказ. Я ошиблась, это был не орг, номер был очень похожий.
Но вот в тот самый момент, когда я наклонилась к двери машины, а девочка открыла окно, чтобы мне ответить, сверху полетело что-то очень тяжелое и с грохотом упало в метре от машины. Мы вышли посмотреть. Это оказалась 5-литровая пластиковая бутылка из-под незамерзайки, наполненная, видимо, водой.

:((((
К сожалению, упала она не случайно. Балконов в этом месте дома нет, только окна. А такие вещи держат обычно на балконе. Да и траектория падения говорила о том, что ее именно выбросили.
Я вот думаю, насколько же сильно нас ненавидят местные жители :((.

Пожалуйста, не оставляйте в этом месте машины, да и сами лучше обходите его подальше.
12.02.2011 14:23:36,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
А в какое это время было? мы там стояли с 9.50 до 10.30, и вообще я там люблю останавливаться(( вот ужас-то. 12.02.2011 18:27:08, zanozza
Mavlin
Вот именно тогда и было, Юль(( Речь как раз про меня. Хотела тоже написать, но вчера не добралась до компа. Я стояла через неск. машин после вас. Только в машину села, и тут такое(( Славо богу, что недолетела, а то ведь и прибить могло, и стекло разбить. Ужас, короче....
Думаю местные жители решили таким образом бороться с припарковаными машинами, хотя именно в этом месте ничего страшного не поисодит, никто не раздает и т.п.
13.02.2011 10:11:10, Mavlin
dama Petronila
10:40. Я на встречу к Rijaya бежала, поэтому запомнила. Она номер машины неверный указала. А там как раз стояла такая же по цвету с номером почти как у нее в рассылке (638). Вот к ней я и подошла. 13.02.2011 00:40:19, dama Petronila
Шоколадная Аленка
где-то в это время и было,но большинство стояли на другой стороне,ждали как и я опаздывающего на встречу товарища 12.02.2011 22:10:14, Шоколадная Аленка
Поздравляю. Вам повезло, что на голову не упало. 12.02.2011 16:38:15, Австралийская Ехидна
dama Petronila
вот я тоже об этом подумала. 13.02.2011 00:40:37, dama Petronila
rushka
фигасе :(((((
вообще я честно говоря тоже не понимаю реакций таких. Ничего ТАКОГО там не происходит чтобы ТАК поступать. По дворам практически вообще ничего, тех, кто там раздает - единицы. Ничего страшного не случится за час раздачи. Остальные - у Правды, там вообще нежилое-непроходное...
12.02.2011 16:20:10, rushka
Шоколадная Аленка
а ещё там чистят крыши и не ставят ограждение,в конце января на ул.Б.Серпуховская д.62 64 я проходила там и хорошо что мне плечо только зацепило и дядечка недалеко шел от меня у него прям перед носом замерзший снег упал и это после того как по тв показывали как погибают люди от того что не ставят заграждение 12.02.2011 14:49:34, Шоколадная Аленка
Oleano
да уж. представьте, если бы возле вашего дома каждую субботу происходило подобное. хотя, конечно, бросать что-то с балкона - это уже слишком.
Лен, спасибо за конвертик!
12.02.2011 14:29:13, Oleano
Marg
Ну я не вижу ничего страшного. Мы же не весь день, часик-другой. НЕ орем, не сигналим, основное неудобство - много народу и усложненный проезд. Но недолго же! А бутылкой вообще-то убить можно. Разве это адекватное наказание? 12.02.2011 14:43:58, Marg
не адекватное. но все равно от нас проблем много 12.02.2011 14:49:47, Марася
Морковка.
каких,например? 12.02.2011 15:27:07, Морковка.
Грязи,например. Ведь когда все разъезжаются, столько мусора там остаётся:( Несколько раз видела, как местные жители с собаками переходят эту самую улочку, идя из сквера, но наши участники едут на машинах и даже не думают пропустить. 12.02.2011 17:23:44, Красавица Пипита
я чуть ниже написала, что лично меня напрягает 12.02.2011 15:42:05, Марася
dama Petronila
пожалуйста :) 12.02.2011 14:30:10, dama Petronila
Oleano
ох уж эта мне нагорная :(( стараюсь обходить стороной оргов, у кого только на нагорной встречи. но мимо Кати никак не могу пройти :))) 12.02.2011 20:54:41, Oleano
упс... хотя я их понимаю, когда бегаю от машин, рассекающих по тротуарам 12.02.2011 14:27:39, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!