Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отчет о "Нашествии"

Кому обещала рассказать?
ВСЕ БЫЛО КРУУУУТООООО! как всегда:)
Грязно, но жутко здОрово!!!
Выгуливала ТО-шную майку и Тайское Гламурьё.
Им понравилось:)



07.07.2008 17:10:07,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Darklantern
мы не поехали, и судя по рассказам друзей правильно сделали: хотелось отрываться на фестевале, а не месить грязь ((( 07.07.2008 17:52:23, Darklantern
LU
класс!!! сегодня все ведущие "нашего" радио были не в голосе, зато под впечатлением:))) 07.07.2008 17:31:35, LU
MacJluHka
в нете нашла
ужас:)
никогда не ходила на такие и такое мероприятия, и никогда не пойду :)))
07.07.2008 17:23:52, MacJluHka
Да, грязюка была нереальная:(
У нас были VIP билеты, так что многие "прелести" (в виде туалетов с фото и "неваляшек") обошли нас стороной.:)
07.07.2008 17:39:05, STV
Minorcat
жеесть. когда я была. дело было у нас на иподроме. стояла страшная жара. пыль подняли такую, что она висела толстым слоем в воздухе. я никогда не забуду эту грязь, вонь, кучу быдла. (нормального народу было заметное меньшинство.) домой я приехала и не узнала себя в зеркале. отмокала я долго. все положительные эмоции от выступления любимой группы померкли... 07.07.2008 17:34:03, Minorcat
MacJluHka
ну я думаю туда нормальных очень мало ходит, да и будет ходить...
тут даже по фоткам понятно кто туда ходит :)))
то волосы зеленые... то торчат... ужас...ужас...

п.с. автору топика не обижатся :)
07.07.2008 17:38:42, MacJluHka
Вы 1000 раз не правы.
Вменяемых там гораздо больше, чем тех, других)
А для зеленых, железных и пр. есть спец. сцена со спец. музыкой:)

Это не оправдание, это информация))))
07.07.2008 17:43:30, STV
MacJluHka
ну может и слава богу что не права :)))
но мнения после ваших хороших слов не изменю :)))
07.07.2008 20:16:02, MacJluHka
ТВЛ
+мульён. Была дважды - в позапрошлом и три года назад, в випе (как я ужо девушка пожилая) энергетика сумасшедшая, впечатлений море, гораздо круче, чем те же группы в клубах. Эх, белой завистью! 07.07.2008 19:58:42, ТВЛ
Minorcat
ну в випе то конечно))) вы в общей толпе видать не тусовались? а я тусовалась. удовольствие скажу я вам еще то.... 07.07.2008 17:46:45, Minorcat
На мой взгляд, один раз в год можно заплатить за 3 дня отрыва нормальные деньги и получить массу удовольствия.
Чем купить самый дешевый билет и попытаться получить его там, где оно изначально не предусмотрено.
Про бесплатный сыр всем давно известная сказочка...
Это я не Вам лично, а в общем...
Любое мероприятие можно показать с разных сторон, и описать по-разному, и фотки можно выложить в тему, и люди, посмотрев, дружно скажут:"Фуууууу".
А вот нам все понравилось, было здорово и весело. Вот ровно так, как рассказывают ви-джеи "Нашего Радио".
))))))))
07.07.2008 20:11:44, STV
Minorcat
так как нашествие проходило в моем городе. то мы пошли по обычному билету. про вип даже не знали если честно. просто было любопытно. странно что сразу идут мысли про деньги. типо кто не в випе тот лохи. 08.07.2008 11:08:02, Minorcat
Не принимайте так близко к сердцу, никто не хочет никого обидеть.
На Вашу реплику "никогда не забуду эту грязь, вонь, кучу быдла" и "вы в общей толпе видать не тусовались? а я тусовалась. удовольствие скажу я вам еще то...." я рассказала как этого избежать))))
Не обижайтесь ради бога)))))
08.07.2008 11:48:09, STV
ТВЛ
Да и деньги там вроде не запредельные вип стоил. На тряпки больше тратим. А нормального уровня развлекалово во всем мире денег стоит. 07.07.2008 21:37:50, ТВЛ
MacJluHka
ну это ненормальное развлекалово...
даже пусть и вип... в моем понимании :)
наверное я это говорю оттого что терпеть не могу наше радио :)
07.07.2008 21:42:58, MacJluHka
ТВЛ
А я вот люблю наш рок, и радио тож, кроме утреннего шоу, пошлят-с часто и неуместно 07.07.2008 22:51:36, ТВЛ
Minorcat
могу сказать только одно - была один раз и оооочень рада, что их убрали из раменского)))) моя психика этого не выдержала))))) 07.07.2008 17:14:51, Minorcat
А моя просто балдела :) 07.07.2008 17:16:50, STV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!