Девчонки, сегодня вторая операция у Русика. Я на нервах в этот раз, первая операция далась хоть и с переживаниями, но не так, а сейчас я просто представляю какой у него будет шок. Во-первых он уже знает, что это такое, во-вторых руками он ничего не делал, а только ножками, теперь же одна пока в туторах-ничего пока делать нельзя, вторая будет в аппарате Елизарова и в гипсе, ведь он даже игрушку любимую потрогать и подвигать не сможет и так очень долго. Иногда я чувствую себя виноватой перед ним, когда он плачет, когда как сейчас будет беспомощен, и в первой раз прошу поддержки для нас. Молитв и кулачков. Впреди очень важный месяц.
Спасибо за поодержку.
Аня
Раздел: Кулачки, поддержка

Кулачки Русику!
07.07.2008 11:31:37, Anet62 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сейчас уже 18.25 видимо операция уже прошла... надеюсь что удачно!!! 07.07.2008 18:22:29, МАРИУКА


Анна, вы и так делаете все возможное и не возможное.
@@@@@
@@@@@
@@@@@


@@@@@
Пусть всё будет самым удачным и скорей наладится!!!

легкой операции!
скорейшего выздоровления!
Пусть у малыша будет детство!
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




































