Девушки, милые!
Пожалуйста, дайте инфу на что собран минимум и к чему можно присоединиться без сбора ряда.(или так нельзя????)
Открыла сама ряд, но он не собрался.
Интересуют комплекты, куртки и брюки.
спасибо!
Раздел: Встречи с организаторами

???????вопрос Одежкнку и Пчелке про Хупппппу???????
09.02.2011 11:04:28, Irkok12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Пишите в хуппе сообщение с артикулами, там ответим.
Только имейте ввиду, что завтра последний день для сдачи предоплаты. 09.02.2011 11:06:37, Debora-Одежонок


Поэтому записавшись на вещи, можете сразу сдавать конверты, чтобы гарантированно попасть в заказ.
3. Оплата. До 15.02 сдаем минимум 30%, до 30 апреля еще 30%, остальные 40%- в июле, начале августа" 09.02.2011 12:10:31, НашаRussia (ех оксюля)

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.