Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А кому-нить нужно еще место встреч в выходные? :)

В Ольховском тупике и Ольховском переулке только автобусные/троллейбусные парки. Просто работаю рядом. И метро, и ТТК в пешей доступности. :) И тихое место. :)
Парковаться есть где. Насчет ментов в выхи не знаю, по будням видела за 3 годы работы пару раз ГИБДД. Недалеко - оптовый центр "НОВЬ", но не знаю, работает ли он в выхи (кстати, там много той одежды, что у нас собирают, но не все можно купить в розницу)

Так просто решила предложить. Мож, надо кому. :)
07.02.2011 14:39:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

AS
не для пешеходов 07.02.2011 17:55:34, AS
MacJluHka
мне нравится :) у меня там недалеко брат мужа живет :)
можно будет сумки скидывать и дальше бежать за нужностями :)
07.02.2011 17:53:45, MacJluHka
КузнецЮля (Зеленоград)
Надо кому-нибудь из оргов с крупными закупками предложить,например Юле-Одежонку :) а за ней и остальные потянутся,так было с Волгоградкой. 07.02.2011 17:15:56, КузнецЮля (Зеленоград)
Я живу в том районе. Там действительно тихо и спокойно в выходные. Пешком можно дойти от м.Бауманская, Красносельская, Комсомольская. Езжу туда постоянно на заправку и мойку, по выходным там пусто всегда. Милиция скорее будет на Новорязанской. На Новорязанской и в переулках междугородние автобусы паркуются, так что люди с большими сумками и пакетами в том районе - вполне привычное зрелище. 07.02.2011 16:55:47, karmina
[пусто] 07.02.2011 20:05:26
Если по Нижней Красносельской идти - минут 20, а если по Елоховскому-Новорязанской - максимум 15 (я за 10 дохожу). А еще от Бауманской 2 троллейбуса туда ходит, в пути минут 5 максимум. От Красных ворот тоже можно, но там дворами, места нужно знать))) 07.02.2011 21:54:21, karmina
rushka
Рядом с вокзалом имхо под пристальным внимание милиции все улицы и переулки 07.02.2011 14:42:04, rushka
al_gol
с тремя вокзалами 07.02.2011 15:36:26, al_gol
_Lika_
не совсем.. вернее с другой стороны, там тихо и спокойно, только узкие улочки.. 07.02.2011 15:52:30, _Lika_
Это не совсем рядом с вокзалом. Это перекресток после троллейбусного депо.
Уже четвертый год работаю. Не видела рядом с нами ментов.
Ну, ладно. Я просто предложить хотела. Центр.
07.02.2011 15:05:24, mamasofi
rushka
да не, я-то что, орги выскажутся 07.02.2011 15:18:11, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!