Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
АкунаМатата (ex. ник_оль)

авиа-прикол:(

Ну не могу не поделится, просто распирает меня...(это в догонку недавней теме про зарегистрировавшихся и не попавших на самолет). Я сегодня поздно вечером должна была улетать (тоже из домодедово, кстати:-)). Так вот, в 6! вечера мне позвонили из авиакомпании (иноСранной, к слову сказать, пардон мой французский) и поведали, что рейса...не будет, предложили, правда, на выбор другой вариант: трансаэро, в 9!
вечера или завтра в 8 утра. А у меня там уже трансфер из аэропорта в другой город заказан, а сообщить об изменениях некуда - там все офисы уже закрыты. Пришлось радоваться хотя бы тому, что позвонили..ну, почти заранее;), а не поставили в известность в аэропорту. Так что, граждане отъезжающие, жизнь прекрасна неожиданностями:))
04.07.2008 21:54:44,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот читаю вторую историю уже про рейсы самой скоро в палет да еще с детьми рейс ож трансфер правда не зарубеж, ну почти на укроину, так боюсь такой фигни.

04.07.2008 23:21:16, druuna
Я перед отлетом прочитала кучу отвратительных отзывов об авиакомпании, которой собирались лететь - и рейсы задерживают постоянно и надолго, и персонал хамит, и еда мерзкая. Расстроилась - не то слово... Но у нас все было замечательно и туда и обратно. Так что не настраивайтесь на плохое, все будет ОК. 05.07.2008 11:57:13, ЛюбимицаКлаппа
АкунаМатата
ну, на самом деле успешно улетевших намного больше:), так что не бойтесь) 05.07.2008 00:07:18, АкунаМатата
Паралоновая котлета
это верно подметили, те, кто улетел успешно , просто не пишут об этом везде, а вот когда проблема, то все спешат поделиться.

я сама летела в отель, который по отзывам был отвратительный, а оказался суперский...................т.ч. читать отзывы всякие.....это не оч. информативно

05.07.2008 20:35:43, Паралоновая котлета
Требуйте компенсацию потерянного трасфера. Должны вернуть деньги! 04.07.2008 23:02:21, Molinary
LU
вряд ли... а если чартер - точно не вернут и ничего не компенсируют. 05.07.2008 08:46:09, LU
АкунаМатата
угу...*требуйте долива после отстоя!*) 05.07.2008 00:08:02, АкунаМатата
WildCat464
Air france? у них много рейсов отменено, проблемы.... 04.07.2008 22:18:05, WildCat464
АкунаМатата
не, 6Н, это израильская компания 04.07.2008 22:19:14, АкунаМатата
WildCat464
Ну может они тоже бастуют, я насколько знаю у кого четкие вылеты в Израиль это El Al но там сного своеобразных подводный камней 04.07.2008 22:23:50, WildCat464
АкунаМатата
Типа личного досмотра *до без трусов*?:)). У них были ооочень дорогие билеты на неудобные мне даты, пришлось рискнуть с 6Н, это новичок на нашем рынке, но вот как-то неудачно начинают:( 04.07.2008 22:54:57, АкунаМатата
WildCat464
ну и распроса с пристрастием, у них билеты дороже, но все рейсы битком, многие только ими предпочитают летать, вылет всегда без задержек, по любой погоде, но на любителя:) А у Трансайро тоже рейсов много, лучше проверенные а/к, я в Домодедово работала но 6Н не знаю 05.07.2008 03:08:37, WildCat464
AkunaMatata
6H=Israir:) 05.07.2008 14:50:47, AkunaMatata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!