Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
olga88

девочкиии подбодрите!

помогите изменить настроение. муж звонит
- как встреча одноклассников?
А я забылаааааа
20 лет с окончания. а я так замоталась.........и вот сижу чуть не плачу..
05.02.2011 21:58:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я тоже забыла. точнее решила, что из за карантина не будет ничего 06.02.2011 09:09:45, Марася
Иллария
У нас в прошлом году 20-летие выпуска было, забыть было невозможно, потому что наши энитузиасты-организаторы (и я в том числе) всех обзванивали (и не по разу), напоминали, считались (ск.народу, т.к. ресторан заказывали)давали задания и т.д:) у нас девочка одна сценарий в стихах написала, учителей позвали (пришла ток 1 правда), я с одноклассником вела вечер - потрясающая встреча получилась:))) Пришло около 50человек:)) А в мае узнали, что 2-е наших одноклассников создали семью, поженились:))) Значит не зря собирались:)) Но мы так собираемся раз в пять лет, успеваем соскучиться и не успеваем надоесть:))
гы, не поддержала, пожалуй...
но можно ж организоваться...
а вы просто спонтанно? кто вспомнил, тот пришел?
ааа, вы в школе, наверное
а у нас сразу после нашего выпуска директор поменялся, многие учителя ушли и несколько лет вообще в школе ничего не проводилось. поэтому мы вот сами...
и мы, кстати, не в первую сб.февраля собирались (все кафе/рестораны уже заняты были), во вторую или третью даже -просто назначили дату и собрались:))
05.02.2011 23:11:38, Иллария
olga88
дык обзвонили , собиралась,тож в кафешке и с учителями
:( и вот как-то так замоталась в заботах...
не помнишь какой день недели с этим карантином.сижу реву как дура
05.02.2011 23:20:23, olga88
Иллария
да, тогда и правда обидно:( у меня вся семья помнила:)) потому что ОЧЕНЬ редко куда-то выбираюсь -весь мозг вынесла что одеть, на чем ехать (в др.город), да и телефонные переговоры с одноклассниками не давали забыть когда день Х:))
ну плакать незачем, пусть это будет самым большим расстройством на ближайшие сто лет:)))
06.02.2011 00:29:00, Иллария
olga88
спасибо :) 06.02.2011 11:03:33, olga88
и я забыла)))) 05.02.2011 22:37:00, Mama30
EkZotika
да в этом нет ничего плохого) - не расстраивайся!
Мой 2 года назад сходил. Разочаровался ужасно - настолько не ожидал увидеть большинство в нелицеприятном образе или с ужасными повадками. Теперь уже ГОД туда не заходит. Спрашиваю - почему - а он говорит, что не видит в этом никакого смысла.
05.02.2011 22:09:57, EkZotika
olga88
а я по многим скучаю не виделись лет пять, а с некоторыми с самой школы.а главное и так редко куда-то можно выбраться , а тут уж вообще пипец забыла . это уже старость ,да? 05.02.2011 22:12:39, olga88
EkZotika
нет, конечно)
я тоже очень люблю всякие тусовочки.....хоть школу закончила 24 года назад)
но я больше люблю встречи с бывшими сокурсниками, коллегами по предыдушим местам работы - там более осознанно все было, разочарований почти нет.
А раз забыла - значит подсознательно не очень-то и хотела.
Надо с подружками договориться и куда-нить вечерком в ресторанец выбраться - оттянуться, потрындеть о своём, о девичьем)...пофлиртовать...вообщем, поднять себе настроение можно многими способами)
У нас рядом с домом не так давно ресторан открылся - ооочень достойный. Так вот мы, мамочки, периодически теперь туда выбираемся...вдвоем, втроем....как кто сможет - СУПЕР! Заряд бодрости на неделю-две гарантирован. Более того - у нас там в программе с 10 вечера дискотека 80-х - ОТРЫВВВ!!!!
05.02.2011 22:20:10, EkZotika
olga88
это идея , спасибки. 05.02.2011 22:22:59, olga88

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!