Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Подарок маме на день рождения..думаю кофеварку?????

Хочу маме на день рождения кофеыврку подарить...похвалите, девочки, свою...
05.02.2011 15:33:46,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кофемашину лучше - я себе на нг заказала, теперь месяц тащусь уже и кофе, и капучино
и мама вместе со мной млеет
05.02.2011 18:44:19, Катрин_
Sima_Ry
Saeco - лучшая! И эспрессо и капучино. 05.02.2011 16:43:25, Sima_Ry
SaLomea
купите кофемашину-саеко Xsmall отличная, можно конечно и лучше, но дороже существенно будет)))) кофеварки две не прпижились((( 05.02.2011 16:13:53, SaLomea
Да, я тоже за нее. У родителей была Одео - быстро сломадась, поятолянно барахлила, а эта поприятнее, и сама себя промывает при включении и выключении :) 05.02.2011 17:58:16, Marusial
progulka
А Ваша мама любит кофе из кофеварки? Вот у моей пунктик - заваривать только в чашке, всё, остальное портит кофе...
А у меня лично старенькая аромамастер с бум. фильтрами, но хочу себе что-то типа кофемашины - чтобы капучино делать. :-)
05.02.2011 15:39:05, progulka
Она всякий любит...а кофемашина это наверное дороговато.... 05.02.2011 15:47:57, Антресоль
Фря глАмУрная
зато однозначно из кофемашины вкуснее :) 05.02.2011 15:53:28, Фря глАмУрная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!