Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Как я обувь пристраивала:)(((

Пишу чтобы просто поделиться, а то своим рассказывать не хочется (услышу нелесные отзывы о моих сп-покупках)Вчера пристроила обувку, встретилась с девочкой, она померила, все ок, взяла я деньги сунула в карман и побежала домой. А сегодня достала, а тысяча оказалась фальшивой, причем такая наглядная, даже бумага расслаивается:)Вот стыдно как то было рассматривать деньги в метро, да и вообще я стремаюсь всех этих примерок, народ кругом ходит все смотрят. К девушке притензий нет, притензии нужно в таких ситуациях предъявлять на месте, а не быть лохушкой как я. Представляю как орги попадают на деньги, если еще и на свои выкупают. Так что пристроила тапочки с 50% скидкой, даже сама не ожидала от ся такой сезонной распродажи.:))) Всем спасибо за внимание и понимание. Просто нужно было выговориться:))))
04.02.2011 21:44:32,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо девочки за посиделки, поболтушки и поддержку. Девочка написала что ей зп дали на работе и что деньги у них там проверяют, я ей написала что от нее ничего не требую, так что на этом и остановимся:) 04.02.2011 22:51:00, Alenka@
неприятно однако!
Все надеялись на лучшее((
04.02.2011 23:09:59, Карица
Madam_sha
думаю что если купюра так отчетливо просматривается и расслаивается девушка не могла не знать чем платит, я всегда вижу какие купюры даю, и всегда прошу пересчитать (могу быть невнимательной). 04.02.2011 22:37:32, Madam_sha
Что-то последнее время участились такие случаи в СП....... ужас. 04.02.2011 22:34:38, Соседушка
Dariinka
Я пару раз обувь пристраивала, встречались в метро с девочками:
незнаю, но почему-то на первом пристрое я решила краснея проверить-пересчитать (кстати, читала здесь много, что доверяй, но проверяй) денежки завернутые в целофановый пакет - бац..не хватает тысячи, девушка извинилась, через неделю встретились - обувь забрала, все нормуль.
Второй пристрой - уже памятуя, говорю - пардон, но я конвертик проверю, в итоге - 500р. не хватает....вот как-то у меня не заладилось тогда - теперь все время проверяю...
04.02.2011 22:32:15, Dariinka
arrdana
Свинство! Как так можно?
Тоже теперь буду проверять
04.02.2011 23:02:40, arrdana
Люба С.
О как! 04.02.2011 22:40:14, Люба С.
А я вот тоже никогда не проверяю - в карман - и всё!
А было дело, работала в торговой компании, так вот там такое частенько было.
Пачку пересчитываешь, иногда и не заметишь, а платить из своего кармана, так как в касее, когда деньги сдаешь, все проверяют....
Я думаю, что девушка просто не отзовется или скажет, что *я -не я, и лошадь не моя...*
04.02.2011 22:07:18, Карица
Да ситуация дурацкая, как говориться после драки кулаками не машут. К тому же это могло произойти и в каком нибудь другом месте. Я наблюдала картину как девушке в магазине порвали тыс и сказали фальшивая, а она говорит я вчера у вас была и эту тысячу вы дали на сдачу с 5 тыс. вот забыла я эту историю, а она мне терь вспомнилась:))) Девочки будьте бдительны проверяйте деньги всегда. 04.02.2011 22:15:04, Alenka@
shach
Мне тоже в детском магазине дали сдачу 900р купюрами по 100р.Одна из них была фальшивая,дома только заметила,когда стала деньги пересчитывать.По 100р мне больше нигде сдачу не давали.Да и сложены они были все в стопочку.Злая была, как собака,никак не ожидала что в приличном магазине такое возможно. Я бы конечно съездила и поругалась бы там,пускай я бы ничего не доказала,но начальсво бы поставила в известность ,кто у них работает,жалко что магазин уж больно далеко был,да и деньги не большие. 05.02.2011 14:19:03, shach
Цунами
Она сама могла не знать, что купюра фальшивая.
Напишите девушке.
04.02.2011 22:03:00, Цунами
Неприятно как. Ну претензии можно не предъявлять, но сообщить об этом той девушке нужно. Если она не нарочно, то вернет Вам деньги, а если откажется - то всё ясно... Тогда сообщите нам пожалуйста ник. 04.02.2011 22:02:08, Roxy71
Девочки не буду. Просто если, встать на ее место. Вам пишут: вы дали фальшивку, а вы уверены что такого не могло просто быть. Вы как бы на это отреагировали? А мне это урок, я еще седня ехала с работы и думала это просто мне ну не наказание, а не знаю как сказать) где то я наверно пожадничала, с кем то не поделилась или еще что то вэтом роде на уровне закона сохранения что ли:))))) 04.02.2011 22:00:17, Alenka@
Расценивайте это как сигнал свыше, предупреждение о чем-то - будьте внимательны и осмотрительны. 05.02.2011 01:17:13, Roxy71
это нам всем урок проверяйте деньги сразу и не стесняйтесь ничего и никого, вы же свое берете:))) 04.02.2011 22:01:17, Alenka@
Бреке Ке
Я Вас поддержу. Это правильная позиция, разгильдяйство наказывается, причем самостоятельно (была в аналогичной ситуации).

А вот если девушка читает конфу и узнает себя, очень рекомендую тоже ответить уже за СВОЕ разгильдяйство, не подставляя человека, который честно старался для Вас.

Если Вы себя узнали и решили ситуацию в пользу орга - просто двойной респект, потому как внутренняя честность перед собой ой как котируется в наше время.
04.02.2011 22:24:24, Бреке Ке
Красота в глазах смотрящего
так остались же координаты девушки - отзвоните, проясните ситуацию 04.02.2011 21:55:16, Красота в глазах смотрящего
rushka
Напишите ник. Мы все можем оказаться на вашем месте... :(( Сочу очень 04.02.2011 21:51:26, rushka
Ужас,как неприятно(((Обязательно назовите ник. 04.02.2011 21:50:28, mosalesya
Жалко((( Может все-таки напишете этой девочке, вдруг окажется честная и вернет вам тысячу. По крайней мере попытка-не пытка. 04.02.2011 21:47:57, Ирчонок.
Ничего себе((( Слов нет. 04.02.2011 21:47:44, Цинния
Sergevna
Ну, и зря вы так :-((( Если уверены, что это именно та тысяча, а не другая, то надо обязательно озвучивать ник или написать ей. Мы же все пристраиваем. А если один раз с рук сойдет, то потом еще и понравится:-((( Что-то с народом делается, то бонусы крадут, то фальшивки подслвывают:-((( Обидно 04.02.2011 21:47:43, Sergevna
Линочка
+1 04.02.2011 23:08:28, Линочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!