Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
e-lisa

Киньте мне ту праздничную мантру!!!

Пожалуйста, нашу женскую, в которой все просится, а в конце самое главное: чтоб сил не давали или что-то такое, а то прибить сможем!

да Стас уже час ищет картинку Царь-пушки
бедолаааагаааааа...
Коды на ГТА он находит за 5 мин! Ему задали нарисовать памятник -
страааадаааалееец!
Кто, говорит, такой бред придумал?
И орет на меня из своей комнаты что я ему не помогаю!!!
А чем я ему должна помочь?

ответ: найти, показать как, а еще лучше нарисовать за него чтоб он скорее сел играть в зомби, которые ему снятся по ночм!!!
а то я мама плохая, ну это в общем как всегда :)

Нам 13 лет, мы думаем что хамством сможем добиться всего и можно жить ничего не делая и все будет "ха-ра-шо!", ну или "нормуль" :))
ыыыыыыы....
04.02.2011 18:42:28,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

умничка
ага ,все находят что не надо. а у нас пол класса не могут сайт школы с уроками отыскать))))но мы то домашку как часы. нам пока тока 12 и хамить у нас запрещено)) 04.02.2011 21:06:44, умничка
e-lisa
не зря вы умичка :)) 04.02.2011 21:20:01, e-lisa
lissachka
Нам ни кто из школы не звонил, не писал, НИ ЧЕГО НЕ СООБЩАЛ. Моя сказала что делать ничего не будет и вообще она у деда в гостях всю неделю.
Но подпольными путями я знаю что есть домашка на сайте (о котором и узнала этими путями) и что каникулы продлены.
Буду звонить в школу в понедельник и громко орать.
04.02.2011 19:23:10, lissachka
e-lisa
а кто и о чем должен сообщить? Все в СМИ есть. Продлили до 9-го карантин с 1 по 6 класс, 9 и 11 учатся как и учились.
Зачем орать?:)
Я сама звонила классной учительнице и спрашивала учебный завтра день или нет? Да, учебный (мы в 7ом), 5 уроков + баскетбол.
04.02.2011 20:17:05, e-lisa
lissachka
В те моменты когда удавалось урвать новости, тоже о карантине ни слова не было, может я конечно не те новости смотрела и не в о время, но другого не было.
А в школе давали задание учителям чтобы всех предупредили.
05.02.2011 18:04:12, lissachka
Страдааааалец)))
Мой тоже вчера кричал, что не собирается делать домашку, вывешанную на сайте школы. Никто из НОРМАЛЬНЫХ родителей не лазит по интернету, а тем более не знает сайт их школы.
А я ненормальная, тоже с матерью не свезло)))
04.02.2011 19:11:45, STV
Annushka_ry
Мой тоже сказал, что я редиска и нефиг мне делать на сайте школы))))))) Но домашку делать все равно будет!!! 04.02.2011 20:45:19, Annushka_ry
Slivovaya
)))) А моя сейчас, делая домашку, о которой я тоже случайно с сайта узнала, бухтит на меня. И тоже говорит, что я не нормальная мать)) 04.02.2011 19:38:31, Slivovaya
e-lisa
А мне Sega вложила домашку :)) Ей тоже досталось :)))) 04.02.2011 19:13:33, e-lisa
АкунаМатата
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.

Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен...."

Только, боюсь не поможет)
04.02.2011 18:48:32, АкунаМатата
e-lisa
спасибо большое!!! :))))) 04.02.2011 18:50:24, e-lisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!