Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak(в системе Sorinka)

Вопрос-опрос

Девочки, ПДМ замодерили мою тему.(с новой коллекций Гр.Ст)по причине того что я указала в предложении стоимость доставки. Где-то с 1-й пары 30-50руб плюс. ( в зависимости от количества выкупленных коробок)
Модератор предложила мне опросить Вас согласны ли Вы на это, а потом заново я могу открыть закупку с этим условием или уже без него.
Я помню этот вопрос уже обсуждался, в прошлом году , если не в позапрошлом.(если кто найдет темку, то очень прошу скинуть мне).
Вот и весь вопрос. спасибо жду Ваших ответов.
Через пару часов вернусь и отвечу на все вопросы, спасибо.
Пы.сы. машину я разбила сильно, в аварию попала с бебиком, нет у меня сейчас возможности забирать с фирмы самой как раньше(((((
01.02.2011 21:02:59,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
нет... по правилам 15% или 10%, в эти проценты должна входить доставка, правила должны соблюдаться. 01.02.2011 22:07:13, Madam_sha
Individuale
нет конечно - для этого по идее вы и собираете проценты.
у многих есть доставка, так можно и за свой бензин (если сами забираете) брать
а еще можно участникам требовать с оргов за проезд :) ну я же у вас забрала? чем я хуже как клиент, чем вы
01.02.2011 22:00:42, Individuale
+ согласна! 01.02.2011 22:41:49, Ирина7646
А я тоже не нашла...Машину жалко!Жалаю успешного и быстрого ремонта! 01.02.2011 21:19:12, Ирина7646
Света, я не знаю смогу ли участвовать в закупке, но мне бы этого ОЧЕНЬ хотелось. Я просто в восторге от этой обуви. И 50р накинула бы за пару не глядя. Правда, я больше одной-двух пар врядли могла бы себе позволить. Может, тому кто берет 10 пар, это будет дорого:)))) Но я конкретно против закрытия закупки по такой ничтожной копеечной причине!!! Обувь очень хорошая. В жизни куда красивей чем на фото, хотя и на фото она совсем не плоха. Я ношу туфли и счастлива в них:))) 01.02.2011 21:18:26, Ягуар
Innulik
это надо тогда разрешать всем или никому... 02.02.2011 01:22:40, Innulik
Ну не знаю. ИМХО не могут быть все орги равны. Свету знаю лично, она добросовестный орг и человек. И мне обувь гр-ст очень нравится:)))Я даже не успела всю коллекцию посмотреть!! 02.02.2011 09:04:33, Ягуар
Innulik
Правила и законы пишутся для всех, а у нас что-же и тут тоже самое получается.... все равны, но некоторые равнее?? Только из-за личных пристрастий? Не понимаю этого... 02.02.2011 13:24:39, Innulik
Не знаю ни вас, ни вашу закупку, но высскажусь: Вот у меня доставка рюкзаков тоже платная. Мне и в голову не приходило добавлять какую-то сумму к орг %. Считаю, что орг % это должен покрывать. 01.02.2011 21:12:21, Rijaya
*sloNik* (Gru)
Ну может быть там дорогая доставка? 01.02.2011 21:22:01, *sloNik* (Gru)
Когда же у нас наконец правила то отредактируют? Я вот задумалась, а ведь у меня во всех закупках есть расходы на доставку. Это и перевод денег в другой регион, и плата транспортной компании...Раскидай я все это на участников, то тоже вышло б по 20-50 р.
прописали б , что орг %-это чисты доход орга. А все расходы делят участники. А то ромашка какая-то получается: одним можно, другим нет...
Так , мысли вслух))))
01.02.2011 22:43:22, Rijaya
Innulik
+ полностью согласна 01.02.2011 21:14:30, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!