точно было, лично брала ночнушки, предложение называлось "очень романтично и по-домашнему", сейчас не знаю почему не видно... в любом случае не лишне у нее самой спросить я только ЗА возобновление закупки, халатик еще оч хочется01.02.2011 22:22:58, pesnya
Очень хорошее качество, брала халатик →
Очень хорошее качество, брала халатик - очень понравился...Обязательно закажу еще...
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!