Раздел: Просто поделиться

Про вставание по утрам)
Несмотря на то, что вчера легла в 21.30, сегодня еле встала в 8 утра (а должны быть уже в садике в это время). И не первый день так уже, чЁбы попить, чтобы силенок на все хватало?)
01.02.2011 12:04:37, Ivanna79
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Мда...21-30))А мы вот в первый класс пошли и ложимся в 20-00(пробовали в 21-как большинство-нам маловато для сна).Встаем в отличном настроении.При том,что в садик не ходили.Встаем в школу в 6-30.И до этого веселого события от нечего делать спали до обеда и ложились в 12 ночи.Мой совет попробуйте пораньше укладывать спать,ну а попить витаминок достаточно.
Вот если есть проблемы с засыпанием пораньше-это уже звоночек.Над этим надо поработать. 01.02.2011 23:39:43, ksyta27
Вот если есть проблемы с засыпанием пораньше-это уже звоночек.Над этим надо поработать. 01.02.2011 23:39:43, ksyta27
Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

