Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А у нас выборочный кап ремонт((

Сижу дома "веселюсь":вчера горячей воды не было, сегодня холодной воды нет. Завтра наверное никакой не будет((. Скоро предстоит замена батарей в комнатах, придется двигать мебель и все куда-то убирать. И еще предстоит пережить 2 недели без горячей воды по плановому отключению.
03.07.2008 11:39:20,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MacJluHka
у нас в стояке поменяли всё за 5 дней, если бы не кв на 9 этаже (не было никого дома) управились бы за 3, поставили новый туалет.пока я довольна сделанной работой :)
трубы отопления не сверлят - проэкта нет, без проэкта я не пущу в кв...в соседнем доме не будут - финансы истощились :) ав 1 подъезде у нас сделали дыры и глухо у них как-то...
у мамы тоже проэкта нет, но люди пускают :( правда им сверлят не очень огромные дырочки и очень быстро, как расказывают :) правда сверлят не с удобной стороны, как заходишь в комнату вот тебе труба и ничем ты ее не прикроешь...

06.07.2008 09:22:13, MacJluHka
У нас этот кошмар уже полгода. И конца края не видно (в первый раз висело объявление о сроках окончания 30 апреля, потом 30 июня, теперь бумажка со сроком 28 августа). Уже почти привыкли к отключениям электричества, то на целый день, то минут на 30ть, но без предуппреждения. К отлючениям всей воды, сразу 2х лифтов. И..., да что говорить... Скорей бы это кончилось! 05.07.2008 09:00:44, Яздесь
у нас тоже самое. уже второй месяц. Поменяли в туалете в саншкафу стояки с холодной и горячей водой,постоянно засор песком кранов, туалета,полотенцесушитель висит без дела, подключат позже, когда не известно, в потолке дыра 20*30см, слышу соседей как-будто стоят рядом, а запах...у них ооочень пахучий кот , да и сами не очень убираются в санузле...скорее бы заделали дыру!!!
А отопление ещё будут менять, да только у нас старые трубы в стене, так что будут сверлить потолок( только-что делали ремонт)...пол (паркет жалко)... если выпадет кусок потолка как в туалете, не знаю что даже делать...замучили...
04.07.2008 00:13:02, ками
у нас тоже капремонт, я пока к себе не пускала батареи срезать, нужно еще посмотреть как они у соседей сделали. Была одна бригада, говорят делали ужасно, народ взбунтовался, бригаду другую пригласили, вроде получше. А вот горячую воду надеелась не будут отключать, итак все лето нет из-за этого ремонта, а нет вчера вечером повесили объяву, что сегодня отключат! но вот уже почти 5 часов, а водичка то горяченькая)))) может оправдаются мои надежды? 03.07.2008 16:48:08, froggusha
Mary-ko
Нам батареи уже поменяли... Сижу теперь жду когда стояки в ванной менять будут. Должны были 1-го, а у них машинка сломалась, эх...
03.07.2008 16:37:27, Mary-ko
так они срезают и сразу новые ставят или еще второй раз все двигать придется и все вычищать??? 03.07.2008 16:49:37, froggusha
Mary-ko
У нас не сразу поставили :-( Сначала срезали, потом пришли, трубы повесили, а потом ещё пришли и сварили. Но вообще всё сразу должны делать. Ванную у нас бригада другая делать будет :-( Сказали на этой неделе уже точно никто не придёт.
03.07.2008 23:09:47, Mary-ko
у нас этот кошмар второй месяц, а я дома с 5-мес. дитем
рррррррррр

03.07.2008 14:41:34, Лариса_Л
У нас тоже уже делают в соседнем подъезде, с водой таже история, ждем, чего будет, а недавно была у девушки, забирала вещи в Сокольниках, они отказались от ремонта, посмотрели, что уже сделали у соседей и пришли в ужас, делают гастрабайтеры, она объясняла что и как, я не очень понимаю в этом, но вообщем все очень плохо, некачественно, люди, которым уже сделали очень недовольны, вот так, чего делать? 03.07.2008 13:46:26, petrochinina
Отказываться еще хуже, потом будешь виноватой если что случиться. У нас когда меня трубы в туалете с сантехшкафу, соседки сверху не было, у меня сейчас часть железной старой трубы соединена с новой пластиковой. Один раз уже протечка была в месте соединения. Если она сейчас надумает все же заменить у меня опять все долбить будут((.
Пока меняли грохнули мне бачок, правда купили сами и поменяли в тот же день бесплатно. Зато на плитке в туалете такие красивые следы от болгарки остались и ведь не ототрешь ничем.
А еще грозятся утеплять фасад и реконструкцию балкона проводить.....
03.07.2008 15:05:44, Mastyna (ex. EKK)
кстати, да, от болгарки у нас остались "металлические капли" на плафоне в туалете, ничем не смывается... 04.07.2008 00:07:11, ками
"Готовлюсь к лету - купил водонагреватель...
Государство не сдаётся - отключили холодную воду..."
03.07.2008 11:50:22, Дiмentova
марфута
:))))))ууууууу ....и ведь к сожалению правда :(( 03.07.2008 12:32:22, марфута
угу
03.07.2008 15:06:04, Mastyna (ex. EKK)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!