вот почему у меня так всегда ??? увидела вещь, прикольная, понравилась..повертеа в руках не взяла , уехала ,сижу......и понимаю, что я ее тааак хочу, а поезд то тю тю(( что за дураЦкая черта характера то? и ведь вообще ничего себе не купила кстати и в магазины не тянуло ((
ну вот теперь буду горевать без нее (( у вас тоже так или я одна балда такая ?
Раздел: -- посиделки

вот почему у меня так всегда ??? увидела
31.01.2011 21:43:28, МАРФУТА отвлекаясь от мониторинга матрасов,потому как уже офигела от них50 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Еще не поздно записаться на 21 мая в какую-нибудь группу? или тут уже подтверждаются?
31.01.2011 22:52:50, Irmel



У меня постоянно так! Пока я там - кажется , что не надо. Только домой приеду - тосковать начинаю по той вещи:)
31.01.2011 22:04:20, Красавица Пипита






[ссылка-1] 31.01.2011 21:57:38, МАРФУТА





что то у меня сомнения в Burberry на горбушке :) 31.01.2011 22:00:48, МАРФУТА


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.