Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите про загран

Спасибо тем ,кто про сайт гос. услуг рассказал
Зарегились там с мужем..муж в Москве прописан, так что проблем не будет.
А я вот в Подмосковье. Действует ли эта система в Подмосковье?
Я кстати ездила в Балашиху...там на двери было написано по записи и тел. указан. Бред такой( Мне туды ехать не ближний свет и нет возможности кататься много раз
Еще вопросы и просьба большая можете так же пунктиками ответить?
1)если был перерыв месяц между двумя работами-это писать в анкете?
2) если в одной организации должость менялась 3 раза..писать последнюю?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.01.2011 13:27:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕlеN@
Про Подмосковье не знаю.
Вопросы
1. Если был перерыв писать. Временно не работающая и домашний адрес.
2.Я писала последнюю должность.
31.01.2011 20:56:53, ЕlеN@
КалиНа*
По п.2 - в правилах написано и я писала через запятую, то что влезло
все большими буквами

начальник сектора, начальник отдела, ДОАО "Пупкин"

хотя до начальника сектора у меня еще 3 должности было
31.01.2011 20:00:02, КалиНа*
Перерыв в работе и так виден, поскольку вы пишете даты приема и увольнения.
Если должность менялась, пишете все по возрастающей через запятую. Напимер "ООО "Рога и копыта", уборщица, лаборант, инженер".
31.01.2011 18:07:46, starka
Геба
ес-но действует и в подмосковье. только вас и пригласят в ваш подмосковный офир 31.01.2011 17:10:39, Геба
хорошо если так в очереди не стоять там) 31.01.2011 17:17:02, Подари мне лунный свет
Геба
если через госуслуги,то вас пригласят в конкр день в конкр время. 01.02.2011 11:59:07, Геба
1) допустим вы не работали с марта по апрель 2010 г
писать - 03.2010 - 04.2010 - не работала - указывать адрес по прописке
2)я указывала последнюю
31.01.2011 15:32:32, Мотька
Я сдала на этой неделе документы на загранпаспорт. У нас в ФМС есть платная услуга: заполнение анкеты. Мне там заполняли. 1. У меня был перерыв в работе - указали даты с какой не работала и по какую не работала и указали адрес проживания. 2 Я тоже меняла должности по одному месту работы - у меня указали место работы, даты работы и адрес. 31.01.2011 15:21:11, Marishanya
не поняла про должности...место работы понятно даты работы и адрес-что означают? 31.01.2011 16:13:53, Подари мне лунный свет
КалиНа*
так адрес по которому компания зарегина надо указывать и телефоны тоже 31.01.2011 20:00:44, КалиНа*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!