Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

про набор белоснежка и 7 гномов и кукол д/д 3,5 года

поделитесь пожалуйста мнениями-идеями подарка для девочки 3,5 года. любит белоснежку и гномов, есть Бэлль, тоже любит. думаю, нужна ли ей белоснежка в наборе с гномами или нет? или м.б. куклу с красивыми волосами-закрывающимися глазами искать? м.б. балеринку? девица наша танцевать любит. у кого есть такие наборы, подскажите пожалуйста, интересны они деткам? и что бы в СП или еще где по хорошей цене. ) спасибо.
31.01.2011 11:03:17,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
моя как раз в таком возрасте безумно тащилась от белоснежки.
мульт смотрела по писят раз подряд, спектакли играла по сто раз в день(даже как-то бабушку напугала, та вошла в комнату, а внучка как раз с немой сценой откусывания яблока и умирания, и настолько реально, что бабушке плохо стало, я тоже на секунду замерла, благо вспомнила о ее вечном актерстве +фанатизме к белоснежке))))

вообщем купила я к НГ этот набор, в итоге гномы почему-то убрались в шкаф после первой игры и по сей день там лежат, 2 года уже))так ни разу и не доставали(((
31.01.2011 12:40:06, Паралоновая котлета
хм. да уж. вот так и задумываешься. (( 31.01.2011 13:12:24, Ira1901
Паралоновая котлета
за-то она просила больших гномов, есть такие в продаже, отдельно каждый продается, размером с большущую куклу)) 31.01.2011 13:27:57, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
все равно не угадать на 100%, раз ей нравится-купите, отличный подарок) 31.01.2011 13:25:56, Паралоновая котлета
жужжалка
берите! ведь там не только гномы, а есть кольца с камнями-самоцветами, которые вынимаются. Моя уже первоклашка,но до сих пор играет с ними. 31.01.2011 12:29:38, жужжалка
в Ашане он 1300 с копейками был перед НГ 31.01.2011 12:08:34, Ромочка
Набор Белоснежка с гномами очень понравился дочке. В основном из-за гномов мне кажется. Там еще много мелочей разных - камни драгоценные, которые в колечки можно вставить, у гномов вся одежка и обувь снимается, что тоже вызвало восторг. Для 3,5 подойдет однозначно. У нас все подружки ходили играть. 31.01.2011 11:18:46, Aleksacha
МыльнаяВедьмОчка
ну ежели любит Белоснежку-то я бы ее и взяла.
мы покупали набором- ребенок счастлив. а потом еще и дом гномов купили, так она вообще пропадала возле него на пару часов)))
(по страшному секрету) я и сама в дом этот играла))))
особенно когда после дочки все в нем сложить надо красиво:))
31.01.2011 11:09:45, МыльнаяВедьмОчка
подскажите пожалуйста вы покупали маленькую белоснежку с гномиками с домиком (по ссылке) или большую белоснежку с гномами . они в такой домик вроде не полезут. запуталась. ( 31.01.2011 11:27:28, Ira1901
МыльнаяВедьмОчка
нет у меня большая, размера барби.
и дом к ним. ну точнее дом- отдельно. я в Ашане покупала в свое время четырехлетке своей.
домик гномов тут : [ссылка-1]

ниже набор белоснежка+гномы.
31.01.2011 11:47:15, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!