Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Оливер

А я вчера... на метро каталась!

Повезла племянников в Крылатское по новой ветке, которая от Киевской до Крылатского за 10 минут идет. И поезда там... поездатые! Подъехал поезд весь красочный такой, чуть ли не под хохлому расписанный, и окон в два раза меньше - зашли - обалдели! Во всю стену картины висят! И лампочки над ними такие, как в музеях! В нашем вагоне Андрияки был. Подсолнухи и еще две, названия по слепоте не углядела. А когда вышли из вагона в Крылатском, то в другом вагоне углядела еще картины, мне даже до Строгино захотелось мотануться, что б их посмотреть. Там чьи то зимние пейзажи были, а я их очень люблю. Точно теперь пойду в Третьяковку. И на Арбате куплю себе картину (если денег хватит :))) Вот она - сила исскуства!
02.07.2008 17:34:02,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
это и есть поезд расписаный школой Андрияки. Я обожаю на нем ездить. После него такое настроение хорошее! Вообще уважаю этого человека очень. Он такой папа отличный! Хорошо что у нас появились такие вещи, что в серые будни дарят праздник! 03.07.2008 11:30:57, жужжалка
Оливер
Ага, лишь бы вандалы свои художества не добавили.... А вообще - мне очень понравилось. Хотелось даже по вагонам походить и посмотреть картины. 03.07.2008 14:09:17, Оливер
Донна Роза
супер) на сайте метрополитена можно просчитать про т.н. именные поезда и посмотреть расписание!)) 03.07.2008 01:25:19, Донна Роза
наши поезда самые поездатые поезда в мире!!! :)) 03.07.2008 00:04:20, Кирен
Dan@
На синей ветке такой один поезд катается :) 02.07.2008 23:36:53, Dan@
фигасе! адже не знала, что у нас такое есть! 02.07.2008 22:07:06, lasso
ага, очень интересный поезд :) Мне работники метрополитена говорили, что он ходит раз в 2 часа, и у него есть более-менее четкое расписание, которое даже где-то у них на станции висит (только не помню, где) 02.07.2008 19:50:44, Птичка-невеличка
Larisa(nlw)
я от Строгино частенько на работу на нем катаюсь. А по-моему там все вагоны в картинах учеников школы акварели Андрияки, ну и его самого. Причем дети рисуют так, что дух захватывает. 02.07.2008 18:04:40, Larisa(nlw)
Мы год назад на таком уже катались,только на него попасть надо. 02.07.2008 17:44:45, ленаида
я на таком часто от Парка Победы катаюсь :) 02.07.2008 17:40:59, MKn
Minorcat
ну я конечно не на таких, но тоже разукрашенных периодически катаюсь с работы. маршрут белорусская - - - комсомольская. вагончики такие все разрисованные, цитаты из книг. приятно ехать)))) 02.07.2008 17:35:51, Minorcat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!