Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
progulka

Привезти лекарство из Литвы или Польши.

Девочки, я уже искала для минского пожилого родственника мазь из Хорватии - мне помогли, спасибо, я переправила. Сейчас врач в Минске назначил лекарства, но сказал, что нужно заказать в Польше или Литве, т.к. " у нас мало шансов на неподделку". Названия у у меня на файле PDF - сюда вставить не умею.. Одно расшифровала - Траумель в ампулах... Просто не знаю как быть. Там родственники уже хватаются за все назначения - 4 мес. назад был здоровый мужчина- и вдруг сердечная нед-ть, отёки, язвы - и очень быстрая потеря ориентации - проблемы с головой. И прописки в Минске нет, он из деревни, и обратиться толком не к кому, лечат в коммерческой клинике, но пока всё хуже.. Может кто-то может посоветовать как из Польши или Литвы привезти лекарства. Спс..
28.01.2011 18:46:23,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТАКСА
траумель не проблема купить у нас. родной и никакой подделки. 28.01.2011 19:50:22, ТАКСА
Вжик (Чу - в системе)
Если вам что-то надо передать в Минск, у меня сейчас племянница гостит, домой - 1-го вечером, может передать. 28.01.2011 19:18:43, Вжик (Чу - в системе)
progulka
спасибо. Если что-то успею узнать или купить. 28.01.2011 19:26:08, progulka
Вжик (Чу - в системе)
если что пишите на подник, у нее поезд в 19 с копейками 1 февраля. 28.01.2011 19:44:50, Вжик (Чу - в системе)
купите Траумель у нас. Если не хотите в обычной аптеке, то обратитесь в гомеопатическую. Они обычно напрямую с дистрибьютором Хель работают. Если нужен конкретный адрес, то напишите мне на почту 28.01.2011 19:07:27, murkoshka
*sloNik* (Gru)
Томографю ему надо делать. 28.01.2011 19:03:09, *sloNik* (Gru)
progulka
Делали, сейчас будут пробовать в Минске переделать. 28.01.2011 19:15:07, progulka
*sloNik* (Gru)
Спокойно купите траумель в ампулах у нас.

ПС ИМХО Я бы начала со смены врача...
28.01.2011 18:53:25, *sloNik* (Gru)
progulka
4 месяца лечили в больнице в Солигорске - ухудшения как снежный ком. Отёки, язвы, перестал ходить.. Там не знают что делать. Муж сестры перевёз в Минск, лечит в частных клиниках - прописки нет, у терапевта из одной клиники, невролога и кардиолога из другой. Добавились проблемы с головой - человек просто уже один не может и час - не знает где дверь и т.д.. А мне кажется, что истина где-то рядом.. Ему просто устраняют последствия , а причину не могут найти. А может я и не права... А назначают актовегин, траумель, церебролизин и что-то что я не могу в файле прочесть.. 28.01.2011 19:05:30, progulka
*sloNik* (Gru)
ТАКИЕ неврологические нарушения...
И не сделали томографию еще?

ПС А еще напоминает острую интоксикаию. Например ртутью.
28.01.2011 19:14:46, *sloNik* (Gru)
progulka
Делали в Солигорске МРТ, ничего особо не обнаружили. Всё 4 мес. назад началось с сердечной недостаточности. Так думали. А что там на самом деле начало положило.... Это отец мужа моей сестры. К ней сейчас привезли - она не знает куда бросаться. 28.01.2011 19:21:28, progulka
*sloNik* (Gru)
Это мы с вами недавно язвы трофические лечили? 28.01.2011 19:29:45, *sloNik* (Gru)
progulka
Да. Это я была. Мазь передала. Но за эту неделю он уже в квартире не ориетируется... 28.01.2011 19:31:32, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!