Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Брайт(Ёлка)

Вроде выжила

Модераторы не переносите плиз. Девочки пять дней всей семьей 40 или около того, постоянно сбивали, врачи пачками к нам шастали, а толку чуть, вчера начали пить антибиотики, но вот кашель, это что то ужасное, все как на подбор перекличку устраивают с задыхами, ингаляции и мукалтирующие не помогают, бронхикумы и т.п. тоже, что делать, такой кошмар пережить чтоб потом захлебнуться от кашля(мокрого) у кого такое было, скажите что делать?
28.01.2011 15:23:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вжик (Чу - в системе)
И все же видится мне, что это все последствия прекрасного лета. Бронхолегочные заболевания в этом году ужасные у всех. 28.01.2011 19:48:09, Вжик (Чу - в системе)
MamaNatka
Мы только что от такой фигни поправляться начали, у дочки 40,2 была несколько дней температура, и у меня под 40, мелкого пришлось бросить кормить, потому что выйти без антибиотиков и других несовместимых с кормлением таблеток не могла :( две недели проболели, мне стало лучше на 5ый день приема антибиотика, кашель ушел и носом смогла дышать. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! 28.01.2011 19:45:47, MamaNatka
а мы втроем валяемся. сначала дочь, потом я, потом муж, мы уже отвалялись, муж в процессе. Тоже не сбивается вообще температура и кашель. На третий день плюнула и стала пить Клацид. 28.01.2011 19:30:02, ziabba
Вжик (Чу - в системе)
Ох, мы сами с дочкой такие, я уже вторую неделю, дочка- полторы. Кашель я не убирала, потому что боялось, что что-нибудь останется в легких. Наоборот пили эреспал, аскорил, дочка - гликодин. И ингаляции с лазолваном и минералкой. А еще пили имбирь с медом и лимоном.
Выздоравливайте!!!!
28.01.2011 19:11:00, Вжик (Чу - в системе)
Меня спас флуимуцил + антибиотики 28.01.2011 17:06:35, veresk
dama Petronila
у дочи все точно так же было. от кашля (задыхалась сильно, было страшно очень) помог сироп с плющом. называется Проспан. настолько хорошо убрал кашель, что он прошел совсем на след день, что не есть хорошо, потому как хлюпает у нее внутри все до сих пор. перестала его давать и перешли мы на Гербион (сироп подорожника). можно еще таблетки с кодеином выпить (врач сказала, если будет совсем худо).
остальное нам побороть так и не удалось. после того, как на 5-й день без еды с температурой 38.5-39.4 дочка стала двигаться, как в замедленном кино :((, съели 3 таблетки Сумамеда, и доча пришла в норму. ее, конечно, еще откармливать надо, но она, по крайней мере, стала снова бегать и мелкие пакости делать возобновила :))).
28.01.2011 16:39:06, dama Petronila
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
вот проспан - супер вещь, только он из все лазолванов -аскорилов-флюдитеков помогает. 28.01.2011 17:24:26, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Просто Клара
Кошмар... каждый день такие посты вижу ((( А я еще думала, вести ли ребенка в сад в понедельник, после гайморита...
Здоровья вам, поправляйтесь скорее!
28.01.2011 16:14:27, Просто Клара
сосем какие то французские таблетки - сосалки ( в аптеке так и говорю - понимают что я хочу). все мгновенно выходит. это же хорошо, что кашель продуктивный - вся гадость выходит. выздоравливайте) 28.01.2011 15:59:06, Марася
это не karmolis? они как леденцы или похожи на таблетки ? 28.01.2011 16:12:31, Sveterok
а как зовут таблетки не вспомните? А то у нас такая аптека, что они про то, что свечи анальгиновые для детей бывают от меня узнали, при этом доказывая мне, что такого нет и не было никогда.... 28.01.2011 16:05:24, ХомаБурундукова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!