Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Да что ж за человек эта Лайма?

Второй день подряд вечером записываюсь на встречу, потом уговариваю мужа, он вместо работы едет на встречу - а та ничего((((((((((((((( Орг пишет удивленные письма - а вы записывались на встречу????

Курьер говорит, что вроде как встречу собирают раньше, чем я записалась....

Ну если ты собираешь встречу днем - напиши запись СТОП в 14-00, как все пишут, это ж обычное дело. Но нет. никакой такой пометки нет.

Сижу банально реву. Да, ерунда, но мне во-первых вещь очень нужна, во-вторых муж целых 2 раза прогулял работу из за этой.... в-третьих когда болеешь, то простые вещи делать сложно и все вот так вот.... бездарно.... неужели сложно просто отдать мне мой заказ(((((((((((((((((
28.01.2011 09:26:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
..есть за ней такой грешок((( 28.01.2011 11:48:12, Горлица
Тиллотама
а машинка то стояла на вашем заказе? 28.01.2011 11:48:05, Тиллотама
фрикаделька в булионе
а ты ей позвони. Ольга (да и Катя тож) нормальные девчонки, незлобные, и навстречу всегда идут, видимо просто не сложилось. 28.01.2011 10:32:34, фрикаделька в булионе
а машинка есть на заказе? 28.01.2011 10:28:02, Марася
m a f i
это в опте? Машинка была? А если на семье - рассылка личная?
Жалко вас :(
28.01.2011 09:50:51, m a f i
Лайма вроде не семейный орг или путаю? 28.01.2011 10:18:52, Кирен
m a f i
я уже давно не брожу по разделам, просто не знаю всех оргов 28.01.2011 10:35:01, m a f i
Individuale
ой ой не реви пожалуйста :((
я бы от злости лопнула если бы так вот получилось :(((
28.01.2011 09:35:14, Individuale
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
да ну млин, вот рельно не мои дни последние наверное штук 15((((.... и вроде я не дрянь последняя, вроде кому-то помочь стараюсь... а меня все как-то фейсом об тейбл кому не лень... уж села задумалась, так ли я всем насолила тут. 28.01.2011 09:48:26, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Individuale
так бывает :(( но ты же знааааешь :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!! 28.01.2011 10:07:08, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!