Раздел: Кулачки, поддержка

а нам кулачков
девочки, накидайте нам надеюсь поможет. у сына, 2 года,ставят коклюш , бедного приступы кашля душат, весь краснеет, синяки под глазами, измучился весь.
26.01.2011 23:28:15, olixe
60 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Выздоравливайте скорее!! 27.01.2011 11:09:23, Симпа


@@@@@@@@@
держитеsь, это не очень опаsная болячка, но неприятная и долгая. Болела, когда mаленькая была, воsпоmинания оsталиsь.
27.01.2011 00:02:32, веснишка
держитеsь, это не очень опаsная болячка, но неприятная и долгая. Болела, когда mаленькая была, воsпоmинания оsталиsь.
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






























