Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс Char-te 2008-2009

Девочки на сайте начинает появляться новая коллекция 2008-2009
Уже появились: детские колготы(хлопок),женские колготы,детское белье.Так же ждем скоро предзаказ купальников 2009(готовимся)и скоро белье будет новое и детское и взрослое(очень красивое я видела часть коллекции)










01.07.2008 21:15:46,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На вопрос про колготы отвечу.в прошлой коллекции не все колготы были такие.для мальчиков все скатывались а для девочек нет.в этом году колготы не такие по крайней нере то что я видела на выставке весной(часть этой коллекции)было совсем другим по качеству.они тоньше чем в прошлом году и видимо там почти все хлопок.
Я еду на выставку к ним и поэтому все пощупаю конечно.
Про белье ничего сказать не могу такого что оно садиться.я стираю его и при 90 и при 60 и при 30 и все ок.носим с первого выкупа еще белье, который был почти 2 года назад.и ничего несело.

02.07.2008 11:00:28, vasilina-rudich(в системе vr06)
У нас девчачьи тоже все скатались((, на след день. Теперь я покупаю только Row... есть колготки, которые два года уже носим, не снимая. А детское белье, повторюсь)), мне лично очень понравилось. 02.07.2008 12:14:15, Туллина
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
сомневаюсь я, что девчачьи чем-то отличаются от мальчиковых колготок, кроме рисунка  тем более, что я, например, брала колготки оранжевые с жирафами – унисекс. Да и подруги заказывали для дочек на моё имя, так что я их колготки в руках держала и сама им раздавала. И слышала их отзывы о качестве.
Мне колготки еще не понравились тем, что в их составе много синтетики. Да и цена не низкая…
Я в Ашане покупаю колготки и носочки по более выгодной цене, при этом качество значительно лучше.
Никого не отговариваю от закупки, хочется попробовать еще – вперед! А я пас…
02.07.2008 11:29:21, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Maslinka
у нас все девчачьи скатались после часа носки, до стирки дело не дошло :( 02.07.2008 11:21:29, Maslinka
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Василина, не в обиду будет сказано, но колготки жутчайшие! И я бы на Вашем месте людей об этом предупреждала и не заводила бы закупку колгот. Зачем против себя негатив накапливать. Понимаю, что не Вы их производите. Но раз уж мы все однажды лопухнулись и напокупали по 10 пар, то зачем снова-то на те же грабли наступать?
не думаю, что производитель что-то изменил и теперь качество колгот лучше станет.
От белья тоже, лично я, не в восторге, трусики мааалюсенькие оказались, пришлось подарить малышу. Маечка тоже быстро села, хотя я стираю детское только при 30-40 градусах. А боксеры наоборот большие оказались, не смотря на то, что я взяла на размер меньше. Мальчик у меня не худенький, но боксеры смотрятся как шорты.
02.07.2008 10:10:48, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Сонь а нам такие детские клевый трусы достались. Пеликан рядом не стоял. качество суперское. И взрослым бельем довольна. Ношу только хлопок, уже какие фирмы только не перепробывала. Шарм-нте больше всего понравилось. Взрослые колготки тоже супер.
Детские не понравились, скатались и какие то бесформенные. А носки вроде нормальные. Не скатываются, деть с удовольствием носит.
02.07.2008 11:25:01, рой
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Маш, на вкус и цвет товарища нет,  Я своё мнение высказала, а другие пусть сами разбираются…
Я эту закупку стороной обхожу. Мне теперь проще трусики, маечки и колготки в магазине покупать, предварительно всё пощупав и посмотрев. Тем более, что существенной разницы в цене я не заметила. Вот вчера, например, купила сыну колготки за 85руб., дочке 152р-р за 175руб.
02.07.2008 11:34:02, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Да, колготки конечно не очень((.
А вот детское белье! Супер!!. мы уже год относили, причем почти каждый жень трусы-майки в стиральной машине стираем, в прекрасной форме. Только уже маловаты стали. Сейчас буду заказывать еще)
02.07.2008 09:38:36, Туллина
Романана
Колготы из прошлой коллекции скатались за 1! день. На 2-й они стали просто страшенные. И еще у меня сын от них чесался.
02.07.2008 09:16:04, Романана
+100, колготки у них ужасные 02.07.2008 09:29:48, natochka
зато белье отличное, что взрослое, что детское-)))) 02.07.2008 09:44:05, рой
а вы не знаете у них качество колгот не улучшилось, брала года 2 назад, скатались просто ужасно. 01.07.2008 22:55:19, Lesik i Lizun
al_gol
прошлая коллекция скаталась тоже. 01.07.2008 23:03:01, al_gol
ТОже скатались, почти и не носили их. К тому же "на ощупь" многовато синтетики 02.07.2008 00:21:11, natalig
Полдень
А я вам личное сообщение в системе написала по поводу детского и не только купальника:) ответьте пожалуйста 01.07.2008 21:52:15, Полдень

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!