Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
может, они маломерки,а? Мне бы на очень →
может, они маломерки,а? Мне бы на очень худого (особенно в попе) мальчика рост 140. А там меньше 146 не увидела ((25.01.2011 18:17:39, Оль
А в Москве померить негде?
А в Москве померить негде?25.01.2011 13:38:06, Аникова
Нужно. Я правда синего цвета там не увидела.
Нужно. Я правда синего цвета там не увидела.25.01.2011 13:24:18, Люба С.
очень нужны черные брюки утепленные, чег →
очень нужны черные брюки утепленные, чего то не нашла25.01.2011 13:11:59, Madam_sha
у нас был костюм этой фирмы, сидел и →
у нас был костюм этой фирмы, сидел и носился идеально! но я сейчас на нашла в каталоге чисто черной полушерсти. Ткань будет только та, что на сайте прописана? Я там увидела в черном только один вариант и то шелк :(25.01.2011 12:08:51, Olaroma
А на высокого стройного мальчика подойдут? Такую же девочку научилась одевать, теперь вот мальчика надо в школу собирать )))25.01.2011 12:03:49, Fruttis
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!