Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос с оргом решен

Вопрос с оргом решен
25.01.2011 09:59:26,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а вы с оргом все-таки говорили на эту тему? может, это брак? И может, орг без вопросов заберет обратно? 25.01.2011 15:31:04, катерина_78
. 25.01.2011 15:51:08, AnnaAnneli
*sloNik* (Gru)
Вы или говорите, что и кому предъявляете, или ни чего не говорите. Че это за "первый класс вторая четверть". 25.01.2011 11:48:58, *sloNik* (Gru)
Innulik
+ соглашусь 25.01.2011 13:26:47, Innulik
за отзывы
озвучьте орга и закупку, здесь или к примеру в рейтинге-отзывах по оргам-закупкам. Подумайте, ведь ваш отзыв убережет кого-то от пережитого вами разочарования. 25.01.2011 11:16:42, за отзывы
[пусто] 25.01.2011 11:24:21
Marg
просто у всех разные понятия про качество, так что не факт, что ваше субъективное мнение совпадает с субъективным мнение орга :)
Хотя откровенную дрянь конечно. видно сразу.
25.01.2011 11:30:50, Marg
Marg
ненормально. А вы про кого? Окажите нам уважение, поделитесь именем орга. Иначе получается некрасиво по отношению к участникам... 25.01.2011 11:15:58, Marg
Обыдно конечно.
Напишите, кто орг и закупка, пожалуйsта.
25.01.2011 10:58:08, веснишка
Слушайте. но почему никто не пишет об этом? Когда-то в начале СП я нарывалась на такое, но читая "хвалебные отзывы" -посчитала, что раз все довольны, значит ассортимент СП -не мой выбор. Из "старичков" никто не помнит, почему в СП запретили писать без ника? Так то была моя разочарованная тема, когда я получила рыночную хрень да без бирок, да еще в пользованном десяток раз и замызганном (мягко говоря, там несли в последний раз что-то жирное) пакете из сетевого супермаркета. Бл--ха-муха, сколько я наслушалась в свой адрес, типа: "а мне плевать, а вы больно чистоплюйка" . Я привела в пример Ульрику, которая много-много лет занимается очень хорошими вещами, да еще и всегда кладет заказ в специально купленные пакеты, и она же послушав тогдашний сонм выкриков, написала в теме "Ей -богу чувствую себя дурой, раз уважая заказчиков трачусь на нормальную упаковку заказов" .
Хотела плюнуть на СП, мол не моя стезя. Потом уже разобравшись поняла, у кого из оргов личный вменяемый вкус, и им можно доверять влезая в закупку, что "дерьма нЭмА".
25.01.2011 10:45:36, Атом
lialka
Насколько я помню,был какой-то наезд на kmm от анонимов и она написала в обратную связь 25.01.2011 10:50:00, lialka
Нет. Этого я не помню. И то было без меня мей би, с кмм дела не имела, т.к.к рей----ма для меня когда-то было дорого. а потмо я отзывы читаю, да и ловлю распродажи на такой товар.
Именно моя тема про рыночную хрень (попав впробку и бросив машину, пошла пешком к метро сквозь рынок, и увидела сей товар, да еще и дешевле почему-то) и неуважение к заказчикам в виде упаковки (в реплике выше описание) народ так "оскорбился", что выдал петицию к модераторам. Но тогда все СП-шыне посиделки состояли из сплошной любви и уважухи к оргам, даже когда прямо кидали, без вариантов -народ все равно яростно защищал своих любимых сидя уже месяцами без шмоток-денег-ответов орга, а редкие крики потерпевших, что мол, ребята нас кинули - вызывали волну возмущения и зашикивания.
Потом народ стал другим,люди стали писать открыто о недовольстве. но ввели новую пугалку -ЧС, куда попадают за "язык", порой -народ опять стал стрематься писать.
25.01.2011 11:01:28, Атом
Не очень понимаю, что Вы хотели сказать.. открыв данную тему? Просто потрещать ни о чем? Может как-то огласите орга и закупку? Иначе набор букв какой-то.. 25.01.2011 10:38:22, Жажда_Жизни
Понка
вы эту фразу "просто потрещать ни о чем" под каждым топом пишете? Тема как раз очень даже о чем. Что движет дамами, организующих закупки вещей сомнительного качества? Ведь многие орги после того, как видят вещи в живую, отказываются от закупки, а некоторые не отказываются, чего ради? какие есть предположения? 25.01.2011 11:35:00, Понка
Ух,ты.. лично я?! Да, смотрю Вы следите за моим творчеством? )))
Я в посиделках сто лет не появлялась, если приходила, спросить где найти? и уходила. Или Вы меня с кем-то путаете, или я по ночам, как сомнамбул встаю и несдержимо постю под "под каждым топом фразу "просто потрещать ни о чем"" )
Предположений .. почему тот или иной орг открывает закупку выдвигать не буду, версий много, а времени мало. Моё мнение, что это остается на совести орга.
Но возвращаясь к теме автора.. мы тут, как стремимся себя позиционировать, в некотором роде сообщество индивидуумов по реализации своих/общих интересов - мы семья. И кто-то в семье перетягивает одеяло на себя, почему бы не сказать кто? Почему другая семьянка должна пойти и наступить на эти грабли? Почему орг и далее будет предлагать вещи "сомнительного качества"? Поэтому моя позиция такова, если есть вопросы. .решать тут и сейчас, открывая все карты. Иначе это реально никаковский треп. Ну купила она тряпочку.. ну не понравилось. Скажите .. что за тема? Я чего автор-то хотел? советов? сожалений? Просто буквы запостил?*
25.01.2011 15:51:26, Жажда_Жизни
Понка
вы себе льстите:)надеюсь, я вас не сильно разочарую, если скажу, много чести, знаете ли, отслеживать ваше творчество. Это был вопрос, можно даже сказать, риторический: через топ- никаковский треп ни о чем, и что, теперь в каждом таком топе бум писать эту фразу? или прикажете вообще не трепаться в посиделках? )))
В любом случае насильно вы не сможете автора заставить сказать имя, а вот по фото легко потом можно будет закупку узнать и не участвовать:) Ваша позиция ясна, но на существование имеют право и отличные от ваших, или вы со мной не согласны?

зы: "мы-семья"- вы очень "по-семейному" набросились на девушку
25.01.2011 21:24:00, Понка
lialka
жажда наживы :)
А Ваши варианты?
25.01.2011 11:53:37, lialka
Понка
наплевательское отношение к людям. вау, я теперь тоже орг, [ну и что, что какого г-на], круто! )) какие еще варианты? 25.01.2011 11:55:40, Понка
lialka
вот уж никогда не думала, что быть оргом - это круто :))) за орг-ство что, награды раздают? или все вокруг ниц падают? что-то я не замечала... уважают не за сам факт организаторства, а за личные качества и достижения в этом очень часто нелегком деле.
И, имхо, быть оргом "какого-то г-на" вообще-то позорно, а уж никак не "круто" ))))
25.01.2011 22:26:35, lialka
да бросьте! честолюбие тут ни разу не при чем. Только деньги! Для подавляющего большинства логов это работа, и работа достаточно прибыльная. Поэтому и закупки хватают по ...цать штук, неважночего, и цены могут быть невыгодными, и качество не очень. А откарячка одна: "не нравится - не участвуйте" 25.01.2011 14:23:10, Rational
Понка
ключевое здесь - "подавляющее большинство", значит, все-таки есть орги, которые не из-за прибыли предлагают плохие вещи? из-за чего тогда? из-за плохого вкуса? деньги - это слишком просто 25.01.2011 21:27:04, Понка
ну кстати плохой вкус очень даже реальное объяснение. 25.01.2011 23:51:21, alina_akulina
ну собсно и тема сверху "просто поделиться" 25.01.2011 11:19:48, AnnaAnneli
ну собсно я тогда "просто высказалась" 25.01.2011 20:11:04, Жажда_Жизни
lialka
а че тут философствовать? 25.01.2011 10:01:56, lialka
абыдно, да!? 25.01.2011 10:04:04, AnnaAnneli
lialka
хотите об этом поговорить? :)))
Пишите в раздел "невыгодная закупка" с ником орга и названием закупки
25.01.2011 10:08:30, lialka
Aless
а мне интересно- бывали ли такие случаи, что после таких разговоров орг забирал обратно вещь и возвращал деньги?
на моей памяти только история с детским платье с личинками моли, и там с великим скандалом орг сказал что вернет деньги..
25.01.2011 11:19:01, Aless
KATRIN
Правильно! Чтоб другие так не обожглись 25.01.2011 10:37:33, KATRIN
Просто Клара
Вот вот. И фото вещей + фото по которому был сбор. 25.01.2011 10:13:41, Просто Клара
murzzzzzilka
+10000 25.01.2011 12:37:30, murzzzzzilka
Квадра (экс Веснушка:)
+100 и не надо стесняться, если факты на руках! 25.01.2011 10:50:49, Квадра (экс Веснушка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!