Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
11Milla

У кого детки носили Х*у*п*п*у ?

Девочки,кто уже носил,как она по износостойкости?Смотрю,многие заказывают.У нас в прошлом году брюки были на бретельках,ходили только на кружки,на горках в них не были,протерлись через месяц у швов вертикальные дырки были.Смотрю вот куртки у них симпатичные.В общем,нужны Ваши отзывы,может нам просто модель неудачная попалась.
24.01.2011 21:05:09,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Носим слитные комбезы 3-й год все ок. ничего не лохматится не отрывается и не стирается. Ребенок активный. 25.01.2011 11:12:16, Дветочка
Да к сожалению носим второй год и таже история. В прошлом году был слитник который протерлся на попе и коленях, в этом тоже слитник и краги и тоже уже лохматые! 25.01.2011 00:28:09, Pups
Sapsan
Мне не понравилось. Носим первый год слитник. Стирала только 3 раза. Подкладка (типа фланели) вся в катышках. Боковые внешние швы лохматятся. То же самое с варежками. Горлышко у комбинезона для каких-то тощих детей. Закрывается на липучки только если не одевать ничего. На шлем не застёгивается. Больше брать не буду. 24.01.2011 22:58:04, Sapsan
НашаRussia (ех оксюля)
горлышко на шлем? зачем? %-)))
Мои дети носят либо шлем, либо шапка на завязках + горлышко.
25.01.2011 01:24:13, НашаRussia (ех оксюля)
akksanka
имеется ввиду липучки на капюшоне туго на горлышке 25.01.2011 10:11:24, akksanka
Sapsan
Неправильно написала. Имела в виду липучки на горлышке. 25.01.2011 10:25:30, Sapsan
НашаRussia (ех оксюля)
а...)))) 25.01.2011 13:42:18, НашаRussia (ех оксюля)
Косичка
Вот и я так же подумала! У шлема же закрыто горло... 25.01.2011 08:33:33, Косичка
m a f i
носили активно эту куртку почти 2 зимы. на фото она новая.

Сначала пропали буквы с груди. Потом стерся весь принт везде, кроме спины и плечей :)
Потом оторвалась липучка пластиковая с рукава(и рукав по шву снизу пошел). на карманах молнии не застегиваются.
Все остальное цело :)

Минусы модели - горло плохо закрывает куртка, нереально тугие внутренние манжеты.
на фото размер 152!!! на ребенке 128 роста.
24.01.2011 21:40:35, m a f i
жужжалка
ничего себе размерность! моя с ростом 128-129 носит пальто и штаны 128, причем я почти уверена, чтона следующий год на них еще можно рассчитывать. Комплект был куплен еще к прошлой зиме и пролежал год, так как был непомерно велик. Это фиолетовое "камуфляжное пальто" и фиолетовые штанишки 24.01.2011 21:58:45, жужжалка
жужжалка
а вот наша, фото совсем свежее. Носим с начала года, даже не стирала:оно не пачкается. Ну совсем не пачкается. Хотя моя и в продленку ходит, и на лыжах в нем, и в школу. В общем, 5 раз в неделю точно. пока у меня никаких претензий. 24.01.2011 23:34:25, жужжалка
m a f i
ну вот такой крой. Видно, что плечи не на месте совсем.

Сейчас сын 146 почти. Плечи на месте, но длина совсем куцая, просто неприлично куцая и рукава совсем -совсем на грани. Отложили для следующего мальчика :)
24.01.2011 22:00:46, m a f i
panter
мы в прошлом году донашивали куртку самой первой коллекциии. 2 года носили. а потом я ее продала, причем не сильно потеряв в цене. Полукомбез, правда, был не особо ношен, т.к. оказался маломеркой. Но он был вообще как новый. Покупатель даже не поверил, что это ношено 24.01.2011 21:33:58, panter
yazva_ya
у нас с раздельным комплектом такая же история была-дырки по шву..так еще и куртка пришла с разошедшимся швом:( ходим в слитнике-ттт,но колени потерлись=мы активно ОЧЕНЬ юзаем...самый первый слитник считаю лучшим..самая первая поставка 24.01.2011 21:24:27, yazva_ya
Аллю
Я вчера задавала такой вопрос. Возможно, и вам отзывы пригодятся: 24.01.2011 21:13:33, Аллю

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!