Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Стеллаж, где поискать?

Девы, мне для моего конфетно-букетного барахлишка ну очень остро уже нужен стеллаж - чтобы всякие коробки ставить, рулоны бумаг/фетра органзы складывать и т.п. Нужно, чтобы полочки были разные по высоте, ну и по цвета тоже чтобы выбор был.
Но вот проблемка - ГДЕ можно стеллажи поискать? Кроме ИКЕА ничего в голову не приходит. Может кто сдаст явки/пароли стелажных злачных мест :-)
24.01.2011 20:55:43,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СHARMANT
дешевле всего - икея 25.01.2011 15:23:03, СHARMANT
ТВЛ
нв заказ, я делала сыну рабочее место со стелажами, линия Пикассо. Вот уж спустя как... смотрица вполне прилично, не убили:) 24.01.2011 23:22:25, ТВЛ
Дельфалина
мы тоже делали на заказ. нарезали нам ДСП нужного размера, все края обторцевали кромкой этой. а муж сам потом собрал уже как нам надо было полки по высоте и все. и дешево вышло как-то. :) 24.01.2011 22:16:57, Дельфалина
Иллария
если только самим делать. в свое время для цветов искала -все ж в икее купила.
там есть с разными по высоте ящичками -должно быть удобно, разве что рулоны бумаги не влезут в длину:(
24.01.2011 21:04:51, Иллария
Fire
тот, что в икеа мне более-менее подходит, на складах Москвы отсутствует :-( 24.01.2011 21:11:15, Fire
Антонинка:)
Может сделать на заказ? Мы прихожую не могли найти, т.к. по глубине всего 30 см было... и чтобы подходила... и вообще. В итоге случайно (зеркало меняли в стенном шкафу) к нам приехали, показали каталоги и оказалось что дешевле сделать на заказ. И по цвету подобрать легче, и т.д. 24.01.2011 21:04:39, Антонинка:)
Fire
можно и на заказ
координатами поделитесь, плиз :-)
24.01.2011 21:10:14, Fire
Антонинка:)
сейчас на подник телефон скину 24.01.2011 21:11:04, Антонинка:)
МАРФУТА
где далала? 24.01.2011 21:05:15, МАРФУТА
Антонинка:)
я даже не знаю, секретарша Норика нашла... Контакты поискать? В смысле - как фирма называется не знаю. Прихожую с зеркалом насчитали 21 тыс четко по нашим размерам. Все что смотрели было намного дороже. И я себе и под сапожки сделала, и под ботинки, и ящиков столько сколько нужно.
Правда пока не привезли - не установили... Так что посмотрим, что получится.
24.01.2011 21:08:51, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!