Девы, мне для моего конфетно-букетного барахлишка ну очень остро уже нужен стеллаж - чтобы всякие коробки ставить, рулоны бумаг/фетра органзы складывать и т.п. Нужно, чтобы полочки были разные по высоте, ну и по цвета тоже чтобы выбор был.
Но вот проблемка - ГДЕ можно стеллажи поискать? Кроме ИКЕА ничего в голову не приходит. Может кто сдаст явки/пароли стелажных злачных мест :-)
Раздел: -- посиделки

Стеллаж, где поискать?
24.01.2011 20:55:43, Fire10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


там есть с разными по высоте ящичками -должно быть удобно, разве что рулоны бумаги не влезут в длину:( 24.01.2011 21:04:51, Иллария



Правда пока не привезли - не установили... Так что посмотрим, что получится. 24.01.2011 21:08:51, Антонинка:)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.