Девчат, раскройте мне глаза. Вот что-то дороговато мне кажется МЛ-парту покупать, нашла нечто похожее. Как думаете, сильно это уступает МЛ? Вроде тоже ортопедическое. Завязываться на СП смысла нет - за 10 штук скидывают 10%. Просто объясните, что в этом столе плохо?
http://www.partu.ru/ И еще может кто стул посоветует?
Раздел: Просто поделиться
в чем разница (про ПАРТЫ)
01.07.2008 11:34:02, Татка12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Фото позже размещу:))))) 01.07.2008 15:40:41, Ирина-Мамо

Потому что разница в 4 тыс.получаеся,между такой партой и той,у которой столешница опускается-поднимается. 01.07.2008 13:23:00, Ирина-Мамо
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
