Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Аллю

Как Х-па в плане неубиваемости?

По теплоте и размеру определилась - спасибо за многочисленные топы и отклики в конфе.
А вот как она по убиваемости? Особенно в сравнении с Кетчупом, если у кого есть такой опыт. Мои дети горазды и по ледяным горкам на попе-коленях кататься, и по насту гулять. Не выдержит? Штаны износостойкие только на мальчиков пока обнаружила. У Кетчупа край рукавов и штанин обтрепывается. А Х-пе на что обращать внимание?
Спасибо!
PS Знаю, что К-а-на-да для девочки однозначно лучше, но там совершенно убийственные расцветки (на мой взгляд) на следующий сезон.
23.01.2011 23:32:44,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Имхо легко убивается. Низ штанин обтрепывается, на варежках по шву - почти до дыр. Светоотражалки отваливаются. Причем с каждым годом все тоньше верххняя ткань
В общем мне че-то надоело, в этом году не буду х-у-п-пу заказвать
24.01.2011 18:52:23, Шоша
Tinki-Winki
за 2 зимы у нас протерлись штанины по внутр. шву (между ног) у колен и снизу. До дыр :( Хотя ни разы не промокали! 24.01.2011 13:22:00, Tinki-Winki
Носим комбез и просто штаны уже 2-й год. Вот ничего не обтрепалось и не потрескалось, хотя мальчик у меня шилопопый и горки мы любим, но у нас все с усиленными деталями. 24.01.2011 11:56:45, Дветочка
Аллю
Спасибо всем за отзывы, ушла размышлять - искать неубиваемые модели. )) 24.01.2011 11:50:53, Аллю
Михайловна
никак, штаны внизу обтрепались...кетчуп цел 24.01.2011 08:30:42, Михайловна
Мальса
Моя дочь известная убивица одежды, в прошлом году тестировали полукомбез тек. Ну, плохо - коленки и попа стали махровыми после второго гулянья, за зиму прилично поистерся, внизу штанин какие-то трещины вдоль швов. Причем это у нас была не основная одежда, а уж на горки-то мы вообще ходим только в слитнике. Т.е., видимо, х-па для менее целеустремленных детей) 24.01.2011 00:43:47, Мальса
МамаДД
тож самое+ облезли эмблемки при чем даж на моих штанах 24.01.2011 12:58:34, МамаДД
*sloNik* (Gru)
У нас слитник, по "обтрепаемости", как новый. Хотя очень много повидал, а в каникулы я думала не выживет. 24.01.2011 09:16:53, *sloNik* (Gru)
Мальса
Наверное, ткань разная 24.01.2011 09:42:59, Мальса
Светильничек
Вот эти штанцы я имею ввиду:
[ссылка-1]
Они девчачьих есть расцветок.
23.01.2011 23:55:42, Светильничек
Аnny+
я бы не назвала её неубиваемой. Но у нас штаны самые простые прямые (бюджетные). В прошлом году я не изучила просто хорошо вопрос. Материал там точно простой. А вот у племяшки у ребёнка другие брюки, вот они супер! На след год взяла те, у которых низ усилен. А есть там и с попой и коленями усиленный))) 23.01.2011 23:52:50, Аnny+
Светильничек
если возьмете тек, то все будет ок. 23.01.2011 23:48:58, Светильничек
а не подскажете, я выбираю между теком и гламурным девчачим. и тот и тот 200г. для не очень шилопопой девушки что лучше? в декабрьские морозы она не замерзла в гламурном, стоя на остановке утром. а в теке? 24.01.2011 00:02:17, Aleksis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!