Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Золотое Солнышко (в системе 210778)

Встречами навеяно - про дороги:(

Дороги сегодня безобразные:( Нифига не почищено, Садовое в районе Арбата просто в завалах и чисто снег:) Ни одной снегоуборочной машины:( Снег выпал как всегда неожиданно.
Если в Москве так убирают снег, то в регионах его вообще что-ли не убирают?
Зато наши дворники у дома все вычистили и трактора в наших дворах с 7-ми утра чистят, вот.
А у вас как?
22.01.2011 10:22:37,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Утром ездили-все нормально было, потом приехали пообедали и поехали на Авиамоторную на экскурсию - и уткнулись:(( Дмитровка стояла, объехали по Алтушке, выезд на 3е кольцо стоял...В итоге так пробке и проторчали:(( Дочка выспалась,а я утешала сына:(( 22.01.2011 15:48:44, Мирабель
Vyka
ехали из Подмосковья в Москву. Не доехали. Посередине дороги,видимо, выпало сцепление. Чудом к обочине прибились.Хорошо, что уже въехали в Москву и что смогли из потока вывести машину, иначе чревато ДТП было бы-машина перестала слушаться. Мамулик-тебе привет-мы под твоими окнами стояли :)
Причем, как назло, единственный справочник в машине- с устаревшими номерами служб эвакуации. Звоню подруге-не отвечает. Ее мужу-недоступен. Т.е. чего делать? Сидеть и ждать, пока найдем кого-то, кто телефон эвакуатора даст? Слава Богу, свекр у нас с интернетом оказался. Муж попросил его в Яндексе вбить слово "ангел".Зная моего свекра, пришлось в голос кричать:пусть он ищет ангел-эвакуатор :)

Было это утром. Вот, теперь жду новостей их техцентра от мужа.
22.01.2011 15:22:13, Vyka
Veronic (DolceVita)
с дуру поехала сегодня в 7 по МКАДу и пожалела-из 5-6 полос для проезда были годны только 2!!! Пробки жуткие. Везде опоздала! 22.01.2011 14:40:34, Veronic (DolceVita)
Цунами
воот.. и я в эту пробку попала( опаздала на встречу.. очень неудобно перед участницами было.. 22.01.2011 17:27:26, Цунами
Veronic (DolceVita)
да, я опаздывать вообще жутко не люблю, а тут ну вот никуда не ткнуться даже было, все едут одинаково 5км/ч и вот хоть прыгай через них:) 22.01.2011 19:51:07, Veronic (DolceVita)
Строптивая Ира
Ну не знаю, я нормально доехала. Дороги средней поганости, а после Нижегородской обл., просто идеал. Дворник с 5 утра двор драил, тоже крЫсота. А вот во Владимирской обл. все дороги заливают жидкой хренью, эта бяка залепляет все, стекла, зеркала "вижу цель, иду по приборам", уж лучше по снегу. Кстати Волгоградку сегодня чистили, как раз где то с 8 до 9. 22.01.2011 13:40:31, Строптивая Ира
MeDyZa
В 8 утра мужа в шереметьево отвозила - на мкаде внешнем от ярославки до ленинградки только крайние левые 2 ряда колея разметена, все остальные - снег. Ползла со скоростью беременной черепахи - хоть и шипы. А по телеку сказали, что 15 тыс единиц снегоуборочной техники выходили но сплошную уборку центральных магистралей аж 2 раза - в 5 утра и 9 утра. Так что злые мы, не понимаем временных трудностей :))) 22.01.2011 13:19:41, MeDyZa
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Про технику тоже слышала - только где же она была? В 7 утра Рублевка не чищена, Кутузовский со снежком, только ветерком левый полосы продувает, на третьем - аварии и конь не валялся. Садовое вообще даже чистить не пробовали:( Действительно, вся техника где-то работает. 22.01.2011 14:54:04, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Innulik
в 5 утра проехали из одного конца Москвы в другой, в одном месте только увидели припаркованную колонну дорожной техники, но работать они похоже не собирались. 22.01.2011 13:34:18, Innulik
Innulik
дороги нечищены, аварий тьма:((( а вот дворы чистые, дворники с 5 утра шуршат. 22.01.2011 13:12:36, Innulik
m a f i
в провинции с дорогами БЕДА. дворы не чистят вообще. Скорые не могут проехать...и никого не колышет из власть имущих, ни аварии, ни колея в центре столицы республики на всех дорогах в 20 см глубиной. Жутко прям было. Школа выживания 22.01.2011 12:43:38, m a f i
3,14здец 22.01.2011 17:06:12, Utro-na-more (ex Gosya)
Да вон у нас в 30 км от МКАД все то же самое, и колея, и дворы. У нас вообще чудо-двор, в него лучше без большой надобности не заезжать, останешься там навсегда. 22.01.2011 12:55:35, Teak
Veronic (DolceVita)
+1. У нас регулярно газели застревают (магазин продукты во дворе) и так долго матерятся на жильцов:), как будто это мы должны выйти и почистить двор:) 22.01.2011 14:43:18, Veronic (DolceVita)
тож самое, едешь - полулицы почищено, пол нет...аварий много, тормозить очень плохо, машину ведет 22.01.2011 12:13:03, катерина_78
mother tanya
на снег уже не обращаю внимания, а вот льда у метро - кошмар!!!
И никто там не убирает((( Раньше такого не было!
22.01.2011 12:07:12, mother tanya
жужжалка
во дворе чистят и чистят с утра до вечера, до асфальта. А снег все валит и валит...Мне дворников прямо жалко, когда мимо иду :( 22.01.2011 11:56:43, жужжалка
Kuzyavaya
Только что из Подмосковья. Создалось, что снег там не убирают, а утаптывают или ратрачат. На тротуаре снег, но идти удобно. Хотя утром слышно, как дворники скребут лопатами
ps а у нас на улице (в Москве) дворники сегодня убирать начали в 2.30 ночи.
22.01.2011 11:32:49, Kuzyavaya
Madam_sha
про дворы +1, заманали уже ((( чистят даже когда снег не выпадает аж 2 раза, с 6-7 утра шкрябают и в 15-17 шкрябают как раз на дневной сон у детей. Неееее уборка дворов это хорошо это нужно, но без фанатизма же.... у нас в стране как всегда то густо то пусто (( 22.01.2011 10:57:48, Madam_sha
tsieka
у нас во дворах чисто, а на дорогах ужасно и в правду. 22.01.2011 10:29:01, tsieka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!