Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
21.01.2011 12:02:56

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
сегодня теплее , чем вчера, конечно идите. 21.01.2011 13:23:43, olga88
КузнецЮля (Зеленоград)
Возраст какой? Мы ходим каждый день кроме понедельника и четверга (у нас бассейн в эти дни ),с 1 по 10-е ходили два раза в день часа по 2 пришлось самой коньки купить (в реге фотка :) я этот каток уже видеть не могла :) и ждала когда будни начнутся.Катается дочка 6 лет,сыновья пока нет,четырехлетке не понравилось,он больше любит в сугробах повалятся,лопатой снег копать и на льду в ботинках бегать клюшкой шайбу погонять.А вы в принципе вечером гулять ходите? Если да,то думаю можно и на каток. 21.01.2011 13:07:34, КузнецЮля (Зеленоград)
5 лет и 8 лет, 8-милетка пойдет сразу после бассейна
вечером не гуляем
21.01.2011 13:10:23, Dragonfly
КузнецЮля (Зеленоград)
Тут бы я призадумалась,я после бассейна осторожничаю,боюсь переохладить её,хотя она просится,но я не вожу в эти дни,да и мальчики у меня малоподвижные и мерзлявые,если бы не дочь горячая активная я бы по вечерам гулять вообще не ходила,но из-за Светика ходим :)
На вашем месте скорее всего не пошла бы,а нельзя перенести прогулку на выходные днём?
21.01.2011 13:29:11, КузнецЮля (Зеленоград)
а в выходные тоже бассейн, от бассейна никуда не деться, а сегодня обещали с тренировки пораньше отпустить, плюс пятница - уроки делать не надо, плюс каток совсем рядом с бассейном... и дочь давно хочет на каток, все времени нет..... 21.01.2011 13:31:35, Dragonfly
КузнецЮля (Зеленоград)
ну тогда пошла бы,а там по обстоятельствам,станет мёрзнуть-уходить,у нас например каток закалдованный какой-то :) вокруг холодно,ветер,на самой коробке ветра нет и комфортно. 21.01.2011 13:45:20, КузнецЮля (Зеленоград)
Аня@Серёжка
Мы всю неделю каждый вечер на каток выходим. По часу катается, ребёнок домой мокрый аж приходит))) 21.01.2011 12:24:40, Аня@Серёжка
y_anna
Идите, мои вчера на лыжах катались такая же температура была, нормально. Тепло одеть руки и ноги и предусмотреть что-то, чтобы можно было закрыть шеки.
Шарф или шлем натянуть.
Ну и спрашивать время от времени замерзла или нет.
21.01.2011 12:10:39, y_anna
на ноги коньки, как их теплее одеть? :)
на щеки есть специальный шарф....
21.01.2011 12:12:25, Dragonfly
y_anna
Ах да, про девайс-то я забыла.
На коньках так ноги может и не замерзнут. Ну раньше заберете.
Зато моя вчера пришла, навернула тарелку супа с котлетой и песни пела потом до вечера.
А так и не погуляла бы :)
21.01.2011 12:18:28, y_anna
МАРФУТА
я б не пошла 21.01.2011 12:05:33, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!