Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

...

Всем спасибо за мнения.
21.01.2011 00:50:44,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А меня сегодня один орг по моей слезной просьбе выписала из ЧС!!! Ну ооооочень ей благодарна. И больше так не буду! 21.01.2011 13:40:22, Ele_na
Vyka
я вот с начала(наверное)декабря не могу попасть в систему. Оргов,про чьи закупки помнила-обзвонила. А вот если проблемы с моим компом решатся и я войду-тоже ж,если внесли в чс,буду извиняться и не потому,что мне к Дасене надо или к кому-то,а просто 21.01.2011 13:32:37, Vyka
Маш, но ведь логично предположить, что если человек ИСКРЕННЕ чувствует себя виноватым, извиняется, то ему наверное не всё равно, куда делся в итоге его заказ? а тут участнице явно это неинтересно... 21.01.2011 19:00:10, Малиновка
olga88
если чс большой , то к дасене не попадет.а раз вас просит,наверное ещё что-то у вас хочет взять. 21.01.2011 12:04:43, olga88
НашаRussia (ех оксюля)
раз заказом не интересуется, то оставила бы в ЧС. П.ч. те, кто сожалеет, что подвел, спешат забрать. 21.01.2011 01:05:01, НашаRussia (ех оксюля)
во-во. Ну или написать, это ж не сложно вроде. 21.01.2011 01:15:09, Малиновка
Квадра (экс Веснушка:)
Если судьбой своего заказа не поинтересовалась (а должна же была!), значит в пролЁте! ИХМО! у меня то же накладки были (жизненные) и слава оргу (Оллике, если конкретно) которая пошла мне на встречу! БЧС ей! И КЛЁПЕ, что касается последней закупки... жизненные обстоятельства бывают разнные, и орги человечные, главное, не молчать! Озвучить проблему, но без наглости... Женщина женщину, всегда постарается понять! 21.01.2011 01:02:05, Квадра (экс Веснушка:)
Ну не всегда, я например в хороших покупках просила орга выписать из чс, у меня были ооочень неприятные обстоятельства(почти развод) и я вообще не залезала в комп. Но мне даже не ответили :( 21.01.2011 08:48:48, Балбеска
Я тоже так думаю... На эту тему есть хорошая поговорка - у желания есть тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин. 21.01.2011 01:20:56, Малиновка
Пионервожатая
не вредничаешь.. 21.01.2011 01:00:42, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!