Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
LANчик

Что отвечаете в подобных случаях? :)

Не обошла и меня сия участь...Получила я сегодня знаменитое письмо в системе на тему "а когда выкуп и когда можно получить вещи?".
Визуально я ник помню (что где-то когда-то я в своем ряду его видела), но вот где. Сейчас даже найти не смогла...
Муж предложил выслать ей номер карты для перевода денеХ :))
ЗЫ: я ни разу не орг, если что.
А если сУрьезно, ну когда ж народ правила и условия будет читать? (хотя вопрос больше философский :))....
20.01.2011 18:48:36,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну я тоже пару раз задавала такой вопрос ОРГУ, потому как опыт подсказывает - ситуации бывают разные. И если орг строго следует своим условиям - пока не собирется ряд - нет выкупа, а я записалась в декабре на зимние сапоги ребенку, а уже февраль - то у меня есть выбор - выписаться из незакрытого ряда (и тогда мое письмо с этим дурацким вопросом и тысячей извининей объясняет мой поступок) или переписаться на два размера больше, потому как эти клевые ботинки на цигейке нам в марте-апреле будут не актуальны, а к следующему году малы. Но при этом я на джинсы записалась, ряд не собрался за месяц, а орг тем не менее обещал выкуп на днях. Жду)))
А еще тут ко мне толпа записалась в ответ на "Опрос - Анонс Детская одежда TBT и SG", хотя его проводила не я. Все просят меня "тоже сообщить об открытии". Сначала хотела всем отписать, что мол, промахнулись вы, девушки, не тому писали. А потом решила - если орг мне ответит - просто перешлю всем страждущим, там вроде ограничений по рангам не было или их электронки скину оргу)))
20.01.2011 23:48:31, annayana
Tetya Motya
гы))) в свете того, что у меня везде и кругом кучу МОИХ рядом (и я тоже ни разу не орг, как и вы, ессно), мне такие письма частенько приходят. я на них отвечаю в зависимости от тона написавшего. иногда такое хамский с наездом бывает, что мне просто ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жаль наших действующих оргов... я лично на такие письма не отвечаю просто... а некоторым и по 5-6 писем - а они так и не могут понять ПАЧЕМУ Я НЕ ВЫКУПАЮ:-О
вот задумалась - может, и правда номер карты тупо высылать))))))))))))))))))))))­))))))))))))
20.01.2011 20:58:18, Tetya Motya
а меня одна девушка однажды спросила (я была создателем ряда на обувь): а где можно с вами встретиться, чтобы померить обувь?)))) я ей тоже доброжелательно все объяснила, вспомнив как я тоже с трудом во все "въезжала"... я также очень благодарна одной участнице, с которой мы до сих пор общаемся, которая очень подробно отвечала на мои нудные "глупые" вопросы)) 20.01.2011 20:08:41, катерина_78
молодец) 20.01.2011 21:06:39, Utro-na-more (ex Gosya)
и мне тоже в начале СП кто-то терпеливо объяснял. И я тоже теперь объясняю, если мне лично напишут ) 20.01.2011 20:40:51, tasik_
pantera78
так и отвечала. Орг такой то, все вопросы к нему.
ну бываИт...не все же сразу разбираются :)
20.01.2011 18:54:34, pantera78
LANчик
Если б я знала орга. :) Я даже не могу понять, о какой закупке речь..
А по поводу "не все сразу разбираются", зато сразу записываются, не разобравшись :)))
20.01.2011 19:14:49, LANчик
Tetya Motya
точно!
хоть бы сначала вопросы - а потом записывались...
я у одной спрашивала - что за закупка, арт. она мне - не знаю, сами поищите...
20.01.2011 21:00:07, Tetya Motya
Я тоже недавно зарегистрировалась и старалась добросовестно разобраться, но все равно прокололась и пыталась записаться у Кейт, которая пиарила закупку. Но она доброжелательно мне все объяснила и я до сих пор вспоминаю ее с благодарностью. У всех бывают разные ошибки. 20.01.2011 19:35:49, astr
pantera78
так и не указывайте орга ))) скажите - спрашивайте у ОРГА данной закупки. А остальное - не ваши проблемы )) 20.01.2011 19:31:50, pantera78

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!