Кому нужны были проволочки от хлеба, конфет и ты.ды?
отзовитесь:)
Раздел: -- посиделки

Кому нужны были проволочки от хлеба, конфет и ты.ды
20.01.2011 13:13:57, JDU17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А я даже и не поняла:) Решила, что это новый вид диеты - проволочки от хлеба и конфет:) Чтоб в рот сами не заскакивали)))
20.01.2011 14:23:41, Гулечка

меня не будет на общих... если Marg согласится забрать, отдайте пож-та. 20.01.2011 13:51:56, MacJluHka


ничего там прям фееричного нет, но они мне нужны, просто столько хлеба я не съем :) при том что из нас троих хлеб ест только ребенок. 20.01.2011 14:23:42, MacJluHka
мне б не пропустить:) я ж не всегда в конфе бываю, а любопытнооооо зачем такое может быть нужно:)
20.01.2011 15:05:08, Vanilla


Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.