Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Еще шоппинговое. Жлобское. :)

А я себе сапожки купила для Питера.
То есть, сначала я купила Rieker на танкетке. Потому что в Питере невозможно ходить на каблуке, а все бескаблучное мне на работе надоело до ужаса.

А потом мне стало жалко убивать Рикер в питерской соли. И я купила себе еще одни сапожки на танкетке. Того же фасона, только иск.кожа и иск.мех. На 4 дня. Потом там их и оставлю.
Я жлоб?

Между прочим, сапожки (вторые) стоили 345 рублей. В Маттино распродажа. Может, кому пригодится.
19.01.2011 23:02:46,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunFlower
Я сто лет не была в Питере зимой, в январе были там несколько часов, дошли до Исаакиевского, пробежали по Невскому и назад до Дворцовой, все тротуары загорожены, т.к. снег падает/сбрасывают с крыш, идти приходилось по проезжей части, по колено в грязе-солевой жиже. Там, где тротуары не загорожены, такое же грязное болото. Итог - Карнаби, выдержавшие 3 года московских реагентов, безнадежно расклеились. Выброшены сразу по приезде, ходить невозможно, промокают. Я често говоря просто в шоке. Вас очень хорошо понимаю. 21.01.2011 10:18:58, SunFlower
Дельфалина
да, для Питера уже давно пора отдельную пару обуви покупать. хоть и разочаровалась в Маскот*те давно, но в этот раз трехдневной поездки в Питре они вообще не выдержали. донашиваю сезон щас и в помойку, в Москве бы еще на след. сезон (может быть) хватило бы...
а эти за 345 рублей кожаные? покажете может?
20.01.2011 10:22:03, Дельфалина
Одна такая рыжая
Не-е, эти кожзам (но выглядят прилично и удобные, сегодня в Меге их протестировала). Но вот мужские зимние по 500 рублей там кожаные. 21.01.2011 23:20:06, Одна такая рыжая
рыба-солнце
наверное я б купила хорошее средство для пропитки "за цену вторых сапожек" - поскольку если там ноги 4 дня будут мерзнуть или мокнуть, или сапоги развалятся (не дай Бог, конешно)но такое с дешОвой обувью бывает, то часть мероприятий пройдут мимо или потребуется искать ещё один Маттино в Питере
Простите, если грубо
20.01.2011 10:03:59, рыба-солнце
Одна такая рыжая
Да боже упаси, ничего не грубо, что Вы! :)))
У меня про запас имеется обувь, в которой я из Питера поеду уже в командировку, она дорогая и хорошая. Только не модельная :) По сугробам скакать. В крайнем случае, переобуюсь в нее. Но все-таки, в Эрмитаж хочется в чем-то поизящнее :))
20.01.2011 10:20:38, Одна такая рыжая
рыба-солнце
тогда это не жлобство, а рациональность )))

удачной поездки!!!

П.с// это служебная поездка? если нет - где останавливаться будете? Дети очень просятся на каникулы в Питер
20.01.2011 10:45:30, рыба-солнце
Одна такая рыжая
Это по работе. А так - мне просто, у меня там мама :) Так что, увы, не посоветую :( 21.01.2011 23:19:00, Одна такая рыжая
Ой, мне такие (за 345 рубликов) нужны на несколько дней. А они какие? Осенние? На плоской подошве? 20.01.2011 09:37:56, мама2
Одна такая рыжая
Они зимние. У них акция - распродажа зимы. Там дофига моделей, и на плоской подошвы, и на стилете, какие угодно есть. 20.01.2011 10:21:14, Одна такая рыжая
Спасибо за наводку!!! Купила:)) 20.01.2011 13:00:44, мама2
Одна такая рыжая
Здорово :) 21.01.2011 23:19:15, Одна такая рыжая
Спасибо! Поехала в магазин:)) 20.01.2011 10:37:07, мама2
нет, вы очень практичный человек :) 20.01.2011 01:33:22, shелковица
Anika_a
я для типо такой поездки дутики у Актимельки взяла.. суперские. теплые, не промокают, удобные. не за очень дешево, конечно. но просто вещь для путешествий! 20.01.2011 00:13:12, Anika_a
panter
:)) Примерно тоже самое сегодня случилось со мной. Купила в НМ ребенку джинсы за 250 руб типа, убивать на улицу. Померяла и припрятала себе в шкаф:)) 19.01.2011 23:16:53, panter
Polaris
главное, чтобы в Питере не пришлось за Рикером бежать 19.01.2011 23:11:27, Polaris
Просто Клара
А мы не такие богатые, шоб покупать дешевые вещи ))) Хотя... Я тоже люблю купить что нть занедорого, чтобы потом якобы это там и оставить. А потом ЭТО так нравится, что все равно остается со мной... 19.01.2011 23:06:20, Просто Клара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!